Группа t.A.T.u. запишет новую песню. Впервые с 2014 года

Название трека пока в секрете, но поклонники нашли кое-что в открытых источниках

Фото: Вл. Сахмеев

Поп-группа t.A.T.u. готовится к новому релизу. Об этом сообщила солистка группы Лена Катина в одном из последних интервью. Певица заявила, что они работают над новой песней, но отказалась уточнять, на каком языке будет записан текст и когда фанаты смогут оценить новое творение. 

Напомним, что весной 2023 года в Москве должен состояться трибьют в честь группы t.A.T.u. Ранее он был перенесён из-за политической обстановки в стране. Уже известно, что на концерте с песнями t.A.T.u. выступят Елена Темникова и Анна Плетнёва.

Долгое время солистки Волкова и Катина не общались. В 2014 году Лена отказалась от работы с коллегой по группе из-за ряда обидных высказываний и ультиматума по работе в проекте. Незадолго до ссоры вышла песня «Любовь в каждом мгновении» — последнее совместное творение Волковой и Катиной. Лена Катина при этом настаивала, что это не песня группы t.A.T.u., а всего лишь фит сольных артистов, написанный к проекту «Музыка без грима».

Долгое время усилия менеджмента обеих солисток были тщетны. Катина отказывалась продолжать работу с Юлей Волковой. Но в 2021 году глобальное потепление добралось и до этого айсберга. «Рыженькая из t.A.T.u.» оттаяла и выразила готовность встретится с «черненькой из t.A.T.u.». Именно это и произошло 3 сентября в Минске на стадионе Ovion Show.

Ушлые поклонники уже откопали в открытых источниках об авторском праве некое новое название в списке песен дуэта — «Livin In The City». В сентябре в соцсетях публиковалось фото Лены и Юли, изучающих некий текст на листе формата A4. Так что, возможно, новый хит уже готов. 

Фото: официальное фан-сообщество t.A.T.u. в VK

К слову, вскоре в свет выйдет новый мини-альбом Лены Катиной. На прошлой неделе она сняла клип на песню «Такси» из этого плей-листа с пятью треками. Юля Волкова новые сольные песни пока не записывает. Летом она летала в Сеул, где вновь перенесла операцию на связках. Напомним, в 2012 году она лишилась одной связки во время операции на щитовидной железе. 

Поделиться статьей