Волочкова на Мальдивах, Бородина в Тае, Бузова в Москве: как звёзды проводят январские каникулы

2023 год многие знаменитости встретили в Москве дома и не демонтировали фото себя любимых в роскошных и экзотических декорациях. Сегодня это как никогда вызывает раздражение

Фото: Instagram* / Анастасия Волочкова

Настя Волочкова в новогоднюю ночь работала. Аки пчела. Вместе с Никитой Джигурдой они выступали в загородном лакшери-отеле. После встречи Нового года Настя по традиции улетела на Мальдивы, где также по традиции продолжает фотографироваться в микроскопических бикини и без оных. Спасибо Насте за стабильность, которой всем так в наши дни не хватает!

Фото: Instagram* / Анастасия Волочкова

«Молодая» жена Петросяна Татьяна Брухунова – заядлая театралка и их сына с Евгением Вагановичем к этому приучает. До нового года мальчик побывал на кремлёвской ёлке. После его повели в театр Терезы Дуровой. «Ваган удивительный театральный зритель. В 2,6 года он начал смотреть спектакли с таким внимание, что я до сих пор не могу в это поверить», – пишет мама. Удивляться нечему: свои дети – всегда лучшие и самые особенные.

Фото: Instagram* / Татьяна Брухунова

Ксения Бородина махнула с двумя дочками и мамой в Таиланд. Телеведущая сняла шикарную виллу и продемонстрировала фото в купальнике. Подписчики не оценили: обнаружили на теле ведущей растяжки (от похудания, видим), а сам купальный костюм назвали барабинским и посоветовали учиться подбирать купальники у Оксаны Самойловой.

Фото: Instagram* / Ксения Бородина

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова отдыхает с большим семейством в Дубае. Оксана, как всегда, нарядила своих близких в одинаковые костюмчики.

Фото: Instagram* / Оксана Самойлова

Там же Новый год встретила и Кристина Асмус со своим новым ухажёром, актёром Романом Евдокимовым, который младше её на 7 лет, и дочкой. Напомним, что Кристина после развода с Гариком Харламовым живёт с ним и его мамой в большом загородном доме. Отдохнуть от бывшего мужа и бывшей свекрови её жизненно необходимо.

Фото: Instagram* / Кристина Асмус

Гарик же проводит праздники с актрисой Екатериной Ковальчук.

Ксения Собчак, как впрочем, и многие её коллеги встретила Новый год дома с оливье, холодцом и прочими советскими специалитетами. Она, её муж и сын смотрели «Иронию судьбы».

Фото: Instagram* / Ксения Собчак
Фото слева Ксения подписала «Плавно вхожу в 2023 год», а фото справа – «Наше 1 января»

А уже 5 января Ксения рекламировала в блоге свои кепки с мерчами. Куй железо, пока горячо – зарабатывай, пока другие отдыхают.

Фото: Instagram* / Ксения Собчак
На кепке написано слово, которое как нельзя лучше характеризует ушедший 2022-й. Догадайтесь сами, какое…

Этого же придерживается и Ольга Бузова, которая в Новый год выступала в одном из столичных клубов.

Фото: Instagram* / Ольга Бузова

Впрочем, можно не сомневаться, что после праздников многие «трудяги» из шоу-бизнеса отдохнут по полной, не хуже Бородиной.

*Соцсеть признана властями РФ экстремистской и запрещена в России. Принадлежит компании Meta, которая также признана властями РФ экстремистской и запрещена в России

Поделиться статьей