Федор Федотов станет новым партнером Евгении Медведевой в «Ледниковом периоде»

Он заменит внезапно покинувшего проект Даню Милохина

Фото: ВКонтакте / Федор Федотов

Федор Федотов стал победителем прошлого сезона

Новым партнером двукратной чемпионки мира и двукратного серебряного призера Олимпийских Игр Евгении Медведевой в шоу Первого канала «Ледниковый период» станет актер, звезда фильма «Серебряные коньки» Федор Федотов.

Об этом стало известно только что во время съемок очередного выпуска: их пару объявили ведущие Алексей Ягудин и Анна Щербакова. Однако первый номер с новым партнером фигуристка запишет только завтра. Сейчас они в ГЦКЗ «Россия» оба не присутствуют. Причем в субботу, 5 ноября, им предстоит откатать сразу две программы.

Фото: Пресс-служба Первого канала
Евгения Медведева и Даня Милохин больше не пара

Федор Федотов в паре с двукратной олимпийской чемпионкой Татьяной Волосожар одержал победу в прошлом сезоне телепроекта. В том же сезоне Евгения Медведева в паре с блогером и певцом Даней Милохиным разделили третье место с дуэтом Оксана Домнина – Кирилл Зайцев. В конце октября Милохин покинул «Ледниковый период», объяснив свое решение усталостью и потерей интереса.

Как стало известно спецкору «Собеседника», которая освещает съемки телешоу с самого начала, также на роль партнера Медведевой пробовались актеры Алексей Лукин и Антон Рогачев (которые ранее в ледовых шоу на ТВ участия не принимали) – они занимались под руководством Ильи Авербуха на тренировочном катке, что рядом с основным, съемочным катком. Однако предпочтение в итоге отдали Федору Федотову, с которым в обстановке строжайшей секретности пробы проводили даже не в «Лужниках», а в другом тайном месте.

Поделиться статьей