Татьяна Тарасова вернулась на съёмки «Ледникового периода»

Ура! Мы так этого ждали!

Фото: Global Look Press

Она обещала, и она вернулась! Легендарная Татьяна Анатольевна Тарасова только что прибыла на съёмочную площадку третьего выпуска шоу «Ледниковый период» – это своими глазами видели журналисты «Собеседника». Выглядела Татьяна Анатольевна великолепно и пребывала в хорошем расположении духа, пожелав по пути всем удачного дня. Теперь она займёт место председателя жюри за судейским столом.

Фото: Илья Золкин

Заслуженный тренер СССР, напомним, из-за неважного самочувствия пропустила запись двух последних эпизодов «Ледникового периода» 2021 года и двух первых – сезона 2022. Вместо нее жюри возглавляли Татьяна Навка, Филипп Киркоров, Елена Чайковская.

Они справились с непростой задачей отлично, но Татьяна Анатольевна – душа этого проекта, которая занимает центральное судейское кресло с самого его основания в 2006 году (тогда ледовое шоу Первого канала называлось «Звезды на льду»). Все участники «Ледникового периода. Снова вместе», оставив на время все свои дела, горячо поприветствовали Тарасову, которую на этом же катке чествовали в апреле в честь ее 75-летия.

Однако, несмотря на такую теплую атмосферу, судить конкурсантов легенда фигурного катания намерена, судя по ее настрою, как всегда, строго. Но и справедливо.

Поделиться статьей