На Первом канале прокомментировали уход Дани Милохина из «Ледникового периода»

В этом сезоне звездный участник удивил так удивил

Фото: Илья Золкин

Даня Милохин и Евгения Медведева во время съемок первого выпуска «Ледникового периода»

Популярный у подростков исполнитель заявил, что «просто устал» и не видит смысла дальше продолжать участвовать в рейтинговом шоу. В этом сезоне он в паре с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой успел появиться на экране всего в двух выпусках. Ещё два эпизода с ним должен выйти в эфире в субботу 29 октября и в субботу 5 ноября.

А вот в субботу 12 ноября ведущим или же наставникам команд придётся, вероятно, объяснять телезрителю, почему блогера больше нет на льду.

Фото: Илья Золкин
В начале проекта Даня Милохин был полон энтузиазма

– Я должен признаться, что, к сожалению, покинул данное шоу, – сообщил Даня Милохин на видео, записанном для его аккаунта в соцсети. – Почему? Потому, что просто устал. Я не знаю… У меня не хватает сил, я не вижу смысла, для чего я это делаю, почему я это делаю. Я считаю, все нужно делать с любовью, а если любви к делу нет, то делать его нет смысла. Вот так. Надеюсь, вы меня поймёте. Всех люблю, люблю Женю, люблю Авербуха, люблю всех участников. Никого не хотел подводить, но не могу уступать своему сердцу. Спасибо.

И добавил уже письменно: «Простите». Увы, это не какая-то шутка в рамках пиара телепроекта.

– На телеканале подтверждают уход Дани Милохина из проекта, – прокомментировали «Собеседнику» в пресс-службе Первого канала.

Фото: Пресс-служба Первого канала
Эх, а ведь так хорошо стартовали!

А что же теперь будет с Женей? С кем она будет кататься и будет ли? Это мы постараемся выяснить уже завтра – на съёмках очередного выпуска. Сразу же после заявления музыканта нам прояснить данный вопрос на проекте не смогли – видно, что его уход стал для всех полной неожиданностью.

Напомним, Евгения Медведева и Даня Милохин катались вместе в прошлом сезоне – и тогда они разделили третье место с парой Оксана Домнина – Кирилл Зайцев, а также получили отдельный почётный приз – зрительских симпатий – и один миллион рублей на двоих в придачу.

Поделиться статьей