Композитор Галоян раскрыл гонорары солисток t.A.T.u. за совместное выступление в Минске

Волковой и Катиной заплатили по 100 тысяч евро

Фото: стоп-кадр YouTube «Школа Останкино», Вк-сообщество t.A.T.u.

В минувшую субботу в Минске впервые за последние восемь лет солистки группы t.A.T.u. Лена Катина и Юля Волкова выступили на одной сцене. Разругавшихся в 2014 году звёзд за это время неоднократно пытались свести снова, но тщетно. Но в августе девушки внезапно анонсировали совместное выступление в Беларуси на Ovion Show.

Композитор большинства песен t.A.T.u. Сергей Галоян назвал такой камбэк группы не очень удачным. Он уверен, что реюнион солисток должен был состоятся на родине и с новым синглом, а не на спортивно-музыкальном проекте за пределами РФ. Также Галоян поделился инсайдерской информацией от своих «шпионов» о финансовой стороне вопроса:

«Им заплатили 100 000 евро за выступление на шоу, спонсируемое государством, насколько я понимаю. Главное на шоу было — бои в октагоне. Я думаю, что это промах. Может быть, это масштабное и дорогое шоу с большой постановочной ценностью, но мне было тяжело его смотреть. Потому что голос Юли ещё не восстановился».

Такой гонорар для группы, которая известна во всем мире, музыкант считает мизерным. Хотя он и не видит мотивов для воссоединения, кроме финансовых: 

«Для меня это был спектакль за деньги, и я не понимаю, зачем. Насколько я знаю, Лена получила машину в подарок от мужа, который не бедный человек. Зачем вам участвовать в чем-то подобном за такую ​​небольшую сумму денег?»

Также Сергей Галоян предположил, какой камбэк для t.A.T.u. он считает более приемлемым: 

«Если бы они со мной поговорили, мы могли бы устроить камбэк на трибьюте, я бы написал им новую песню и даже новый альбом, если бы это было необходимо. Мы могли бы сделать их хедлайнерами прошедшего VK Fest вместе с новым синглом. Вместо этого они выбирают странную дорожку. Для фанатов t.A.T.u. Я оценю это в 7/10. Если бы фанаты t.A.T.u. не писались кипятком от счастья, я бы оценил это на 5/10»
Поделиться статьей