У супруга Лены Катиной вымогают 3 млн рублей, угрожая аутингом

Теперь у обоих супругов есть история с фейковой гомосексуальной ориентацией

Фото: личный блог Дмитрия Спиридонова

Бизнесмен и певица вместе с лета 2021 года

Предприниматель Дмитрий Спиридонов сообщил в своём блоге, что получает в соцсетях угрозы. Злоумышленник пишет бизнесмену, что, если расскажет всем о его сексуальной ориентации, если тот не заплатит ему 3 миллиона рублей за молчание.

Вымогатель скинул Спиридонову скрины переписки, которую тот якобы вёл в специальном приложении для мужчин.

Такая тактика мошенничества давно используется злоумышленниками в России в отношении реальных геев. Особенно если они являются уроженцами кавказских регионов и Средней Азии, где в семьях особенно жёстко осуждается отход от патриархатной парадигмы.

Дмитрий Спиридонов, ранее женившийся на солистке группы t.A.T.u. Лене Катиной, отнёсся к ситуации с юмором и попросил остальных хейтеров сливать в Сеть всю «порнографию», в которой он замешан. Верифицировать фейковый аккаунт в специальном приложении он не намерен. Напоследок бизнесмен поделился предложением своего адвоката:

«В общем, после многих угроз в мой адрес — то шины мне проколют, то мне ноги сломают — мне мой юрист посоветовал зарабатывать на этом деньги. Поэтому ждите уголовные статьи и расследования, как нельзя разводить людей, у которых есть деньги. А это уголовная статья за клевету и вымогательство».

Теперь у обоих супругов в семействе Катина-Спиридонов есть история с фейковой гомосексуальной ориентацией.

Сейчас молодожёны проводят с друзьями медовый месяц в Турции.

Поделиться статьей