Поклонники ожидают совместной работы группы t.A.T.u. и популярного диджея Marshmello

Звёзды подписались друг на друга в соцсетях

Фото: Global Look Press, стоп-кадр «Осторожно, Собчак»

Фанаты широко известного за рубежом российского дуэта t.A.T.u. всерьёз подозревают, что вскоре их ожидает совместный релиз группы с другим популярным музыкантом — диджеем Marshmello.

Солистки t.A.T.u. Лена Катина и Юля Волкова подписались на автора электронной музыки в социальной сети Инстаграм (запрещена в России), а тот подписался на обеих певиц в ответ.

  • По итогам 2021 года, Marshmello занимает 11 место в списке лучших диджеев мира по версии журнала DJ Magazine. С 2015 года он успел поработать с Арианой Гранде, Адель, Avicii, Элли Голдинг, Аланом Уолкером.

«Бьюсь об заклад, это скорее использование сэмпла из трека “All The Things She Said”, чем запись новой песни», — пишет нью-йоркский фанат на форуме ценителей поп-культуры ATRL.

Англоязычная версия хита «Я сошла с ума» всегда была популярна у западного слушателя и активно ротировалась на радиостанциях Европы и США.

Хотя группа t.A.T.u. выродилась в сольные проекты Лены Катиной и Юли Волковой на закате нулевых, в последние годы композиция переживает ренессанс. Песню перепели Оливия Родриго, Poppy, Imany и многие другие забугорные артисты. Сэмпл трека использовала популярная певица Halsey. 

Недавний взлёт популярности песне обеспечил TikTok, где стенания о любви двух школьниц активно начали использовать фоном к любым сюжетам.

Поделиться статьей