Фанаты впервые раскритиковали образ Алины Загитовой в «Ледниковом периоде»

Всему виной слишком радикальная смена имиджа любимой ведущей

Фото: Личный архив Алины Загитовой

20-летняя Алина Загитова, которая ведёт одно из самых рейтинговых шоу Первого канала уже третий сезон, по праву считается одной из самых красивых телеведущих на нашем ТВ. Неудивительно, что стилисты, визажисты и гримёры проекта с особенной тщательностью подходят к выбору наряда для Алины для съёмок очередного выпуска, а также к её причёске, макияжу и даже аксессуарам.

Сама Загитова отвечает им тем, что каждый свой лук выкладывает в соцсети с разных ракурсов, давая возможность поклонникам рассмотреть его со всех сторон. А по образу из второго эпизода «Ледникового периода» самая титулованная отечественная одиночница провела среди своих фанатов голосование – нравится или нет.

Точнее, вопрос стоял конкретно про новую причёску – высокий и сложные пучок с накладной чёлкой. Судя по ответам, большинству болельщицам фигуристки такая радикальная смена имиджа не пришлась по душе.

Фото: Пресс-служба Первого канала
Алина Загитова

«Как вам моя причёска?» – поинтересовалась красавица.

«Класс», – оценили 44% респондентов. «Не очень», – не оценили 56% опрошенных. Всего в опросе приняли участие 17 830 человек. Ранее Алина Загитова по поводу своих образов всегда собирала больше плюсов, чем минусов.

Также многие из её подписчиков честно написали в комментариях под этим постом, что, по их мнению, теледиву зря нарядили в короткое зелёное платье с бахромой. Мол, оно слишком для неё простое. Её аудитория считает, что Алине как королеве фигурного катания подходят лишь «королевские» цвета – синий, красный, белый, чёрный, золотой. Ну, розовый, учитывая её юный возраст, тоже можно. Но вот зелёный – это вроде как не её уровень.

Фото: Скриншот // Telegram / Алина Загитова

Да уж, с такими критиками создателям шоу точно нелегко приходится. Однако ни им, ни Загитовой расстраиваться ни в коем случае не стоит: экспериментировать ведь тоже нужно. Да и даже с такой причёской и с таким платьем фигуристка-телеведущая выглядела великолепно – это признали абсолютно все.

Поделиться статьей