«Сегодня обойдёмся без рукопожатий»: Артёма Дзюбу оскорбили во время интервью

Футболист принял участие в шоу комика Богдана Лисевского «Плюшки»

Фото: стоп-кадр YouTube «Плюшки»

Артём Дзюба

Герой ЧМ-2018, футболист Артём Дзюба принял участие в юмористическом шоу «Плюшки». Медийные персоны приходят на съемки этого проекта к комику Богдану Лисевскому заведома зная, что юморист исполняет роль очень плохого журналиста.

Интервью с Дзюбой Лисевский начал с реплики «Сегодня обойдемся без рукопожатий», а первый вопрос комик выбрал специально от зоозащитников: «Душили ли вы когда-нибудь змею?» Тем самым намекая на скандал со слитым в Сеть видео, в котором футболист занимается ипсацией.

Один из вопросов касался роста спортсмена — 197 сантиметров. «Не думали, что с вашим ростом логичнее не в футбол играть, а в канаве пьяным валяться? Я имею в виду, что вам было бы прикольно — перекрыли бы там сток», — поделился размышлениями интервьюер. 

Другой нелицеприятный вопрос звучал так: «Вы играли в Турции. Обычно турки втюхивают всякую хрень втридорога. Как вам удалось втюхать им себя».

Ранее в шоу «Плюшки» приходили тренер Леонид Слуцкий, актеры Андрей Гайдулян, Стас Ярушин, Никита Ефремов, Павел Деревянко, актриса Саша Бортич, фигурист Алексей Ягудин.

Теги: #Артем Дзюба

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей