Загитова со спутником, заводная Тодоренко и вернувшаяся из-за границы Нюша: звезды на юбилее глянца

Светское мероприятие прошло в старинном особняке, куда поместилась вся светская столица

Фото: Илья Золкин

Алина Загитова и её новый друг, возможно, сердечный

На двадцатилетие журнала Hello! – самого любимого издания у звёзд отечественного шоу-бизнеса – решили: гулять так гулять! Локацию для праздника глянца выбрали потрясающую – особняк Анны-Луизы Леман, возведённый в 1896 году. Он находится недалеко от Московского зоопарка, в Гранатном переулке, где жил великий Владимир Абрамович Этуш и до сих пор живут другие наши легенды.

Особняк Леман – мало того, что сам по себе красоты удивительной, с деревянными скрипучими лестницами, с лепниной на стенах и потолках, хрустальной мощной люстрой, так его ещё и по случаю рождества украсили несколькими десятками ёлок. Они, наряженные словно в золото (золотые шары и светящие таким же золотым светом гирлянды), стояли в каждом зале, в каждой комнатушке, в каждом закутке. Все перила тоже застилали ёлочные ветки. Ёлки-иголки были повсюду, и звезды – тоже!

Команда Hello! на свой юбилей пригласила, кажется, всех – ну или почти всех, и все (ну или почти все) – пришли! Причём уровень крутизны знаменитостей, как и уровень красоты и размаха здания зашкаливал.

Во-первых, были короли и королевы. Король поп-эстрады – Филипп Киркоров, королева эпатажа – Ольга Бузова. Ой, а где-то мы их тем вечером уже видели… Ах да, они прибыли прямиком с церемонии вручения премии телеканала Fashion TV – Fashion New Year Awards 2022, стартовавшей тремя часами ранее. И на дорожке там покрасовались, и речи толкнули, и награды свои получили – и сюда успели! И не просто успели, а приехали каждый в абсолютно новом наряде. Вот это уровень и любовь к своему делу, где образ – часть профессии!

Так, Филипп Бедросович стал чуть более сдержанным, и оттого даже как будто еще более и загадочным, и очаровательным.

Фото: Илья Золкин
Филипп Киркоров

А Оля, уже вызвавшая бурное обсуждение своим луком «со сплющенной грудью», показала другой смелый образ – белый брючный костюм-двойку, где пиджак надевается на голое тело. Ох даёт! И зачем, спрашивается, тратилась на изящный черный цветок – ободок на шею, если и одной одеждой умеет привлечь к себе все внимание.

Фото: Илья Золкин
Ольга Бузова

Однако на Hello! она была не единственной королевой. Заметили мы как минимум ещё двоих. Королеву пиара – Яну Рудковскую и королеву фигурного катания – Алину Загитову. Яна провела значительную часть вечера в компании… с одной из своих обложек журнала-юбиляра. Из самый знаковых обложек сделали гигантские баннеры, которыми также украсили особняк. Рудковская нашла одну такую с собой любимой и долго-долго с ней фотографировалась во всех возможных и невозможных позах. А что? Если бы со мной висела такая обложка, я бы тоже, конечно, с ней снялась бы.

Фото: Илья Золкин
На несколько минут Яна Рудковская удостоила своим вниманием не только собственную обложку, но и Филиппа Бедросовича

А вот Алина провела абсолютно весь вечер в компании… молодого человека! Причём очень хорошего собой. Мы выяснили – юношу зовут Лёша Янгер, он на год старше обладательницы всех титулов в мировом фигурном катании по взрослым и по юниорам, сам известен тем, что у него хорошо получаются прикольные всякие видео, которые набирают много просмотров в одной заблокированной (но на удивление не запрещённой и не признанной экстремисткой) соцсети.

Блогер не отходил от Загитовой ни на шаг и всё время что-то ей увлечённо рассказывал. Фигуристка слушала снисходительно и иногда ему очень мило и очень кротко улыбалась. А вот наряд одиночница, которая в жизни совсем, как мы видим, не одинока, выбрала довольно дерзкий – розовое платье с розочками в районе декольте. И ещё туфли на высоченной платформе.

Фото: Илья Золкин
Алина Загитова
Фото: Илья Золкин
Лёша Янгер

Вообще многие пришли не одни, а в компании самых родных, близких, любимых и наслаждались, в основном, обществом друг друга. Владимир Пресняков-младший с супругой Натальей Подольской, Влад Соколовский – с женой Ангелиной Сурковой, Ольга Кабо – с дочерью Татьяной Василишиной, Лена Катина – с мужем Дмитрием Спиридоновым, Виктория Дайнеко – с бойфрендом, чьи имя-фамилия являются тайной для светской прессы вот уже как год, Мария Погребняк с подругой Машей Цигаль… 

Фото: Илья Золкин
Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская
Фото: Илья Золкин
Влад Соколовский и Ангелина Суркова
Фото: Илья Золкин
Ольга Кабо и Татьяна Василишина
Фото: Илья Золкин
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Фото: Илья Золкин
Виктория Дайнеко и её таинственный ухажёр
Фото: Илья Золкин
Мария Погребняк и Маша Цигаль

А ещё влюблённая парочка Юлия Пересильд – Михаил Тройник. Они просто не могли налюбоваться друг другом и наговориться. В какой-то момент вообще сбежали ото всех и бродили по особняку, рассматривая его каждый метр и наперебой обсуждая, словно школьники, которые оторвались от увлекательной, но утомительной общей экскурсии.

И если Юлия и Михаил с кем-то фотографировались на память, то исключительно вместе. Не из вредности: они и правда думали, что все хотят сняться с ними только с обоими, а не с одной Пересильд или не с одним Тройником. То есть себя самих они воспринимают исключительно как единое целое.

Фото: Илья Золкин
Юлия Пересильд, Михаил Тройник и Лолита

А еще были там Маргарита Мамун, Елена Подкаминская, Ольга Кузьмина, Мария Лемешева, Софья Присс, Елена Николаева, Ирина Безрукова, Елена Кулецкая, Валерия Ланская, Аврора, Валерия Гай Германика, Юлия Савичева, Мари Краймбрери, Алёна Водонаева, Надежда Стрелец, Ида Галич, Тина Канделаки, Марина Федункив, Аделина Сотникова, Светлана Хоркина, Анастасия Меськова, Светлана Захарова, Ёлка…

Да кого там только не было, в этом особняке! Он, казалось, вместил в себя всю Москву – по крайней мере светскую. 

Фото: Илья Золкин
Маргарита Мамун
Фото: Илья Золкин
Елена Подкаминская
Фото: Илья Золкин
Ольга Кузьмина
Фото: Евгений Смирнов
Мария Лемешева
Фото: Илья Золкин
Софья Присс
Фото: Илья Золкин
Елена Николаева
Фото: Илья Золкин
Ирина Безрукова
Фото: Илья Золкин
Елена Кулецкая
Фото: Илья Золкин
Валерия Ланская
Фото: Илья Золкин
Аврора
Фото: Илья Золкин
Валерия Гай Германика
Фото: Илья Золкин
Юлия Савичева
Фото: Илья Золкин
Мари Краймбрери
Фото: Илья Золкин
Алёна Водонаева
Фото: Илья Золкин
Надежда Стрелец
Фото: Илья Золкин
Ида Галич
Фото: Илья Золкин
Тина Канделаки
Фото: Илья Золкин
Марина Федункив
Фото: Илья Золкин
Аделина Сотникова
Фото: Илья Золкин
Светлана Хоркина
Фото: Илья Золкин
Анастасия Меськова
Фото: Илья Золкин
Анна Тихомирова
Фото: Илья Золкин
Ёлка

И некоторых даже как будто изменил под Новый год. Ольга Серябкина, обычно щеголяющая на публике без трусов, на удивление была прилично одета, Регина Тодоренко зажгла на сцене в страстном танце, напоминающем тверк – и это кормящая дважды мама!

А Нюша – может, специально для этого вечера? – вернулась из Дубая, где ровно год назад родила второго ребенка. Поэтому певицу украшал не только черный брючный костюм с кокетливым лифом, но и характерный «забугорный» загар. 

Фото: Илья Золкин
Ольга Серябкина
Фото: Илья Золкин
Регина Тодоренко
Фото: Илья Золкин
Нюша

А гости небывалого по масштабам праздника приходили в восторг не только от общества друг друга, не только от шикарной программы вечера (почти все приглашенные или пели, или говорили), не только от бесчисленных лакомств и шампанского, но и от бокалов, в которых его подавали.

Бокалы были разные – и из элитной коллекции, и из коллекции с, которую в какой-то момент признали культовой и которую из-за этого стало трудно достать (хотя изначально набор из четырех фужеров-креманок стоил всего 799 рублей). А потом и вовсе стало не достать. Поэтому в этом старинном особняке эти бокалы смотрелись особой роскошью. 

Фото: Елена Мильчановска
IKEA. SÄLLSKAPLIG. Min älskade, что на шведском значит – «моя прелесть»

Теги: #юбилей

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей