«Галустян+», юмор минус. Каким получилось новое юмористическое шоу ТНТ

Зрители оценили проект с Михаилом Галустяном

Фото: film.ru

4 ноября на канале ТНТ вышла первая серия скетч-шоу «Галустян+». Его показывают после повтора серий «Нашей Раши», проекта, в котором были задействованы Михаил Галустян и Сергей Светлаков (выходил в 2006-2011 годах).

«Наша Раша» никогда не отличалась острым социальным или политическим юмором: бытовуха, туалетные, тупые и сальные шуточки, понятные широкой молодёжной аудитории, которые выдаются создателями как смелость. В «Галустян+» нет второй звезды Светлакова (уехал в Латвию), всё остальное есть.

Шутить можно над толстыми олигархами, пострадавшими из-за санкций, эскортницами, зэками, озабоченными. Создатели не постеснялись и реабилитировали героя «Нашей Раши» ведущего Жорика. Даже от самого названия веет нафталином: на ТНТ выходил сериал «Зайцев+1» с тем же Галустяном в главной роли.

«Уровень юмора в новом шоу ниже плинтуса. Похоже, что оставшимся в стране юмористам спустили разнарядку по дополнительному отуплению населения и даже разрешили произносить и не запикивать слова, которые в обычное время вряд ли бы прозвучали на развлекательном канале в детское время (передача выходит в 19:30)», – пишет недовольный телезритель.

Шутки в шоу «Концерты» (продолжение прерванного шоу «Игра») пресные, многие комики ушли с ТНТ. Говорят, новый директор канала Тина Канделаки считает, что юмор сейчас ни к чему, эфир заполнили сериалы. Но, наверное, тогда лучше никакого юмора, чем такой.

Поделиться статьей