Татьяна Тарасова призналась, что не следила за съемками «Ледникового периода»

Легендарный тренер надеется как можно скорее вернуться в проект в своём привычном качестве – как председатель жюри

Фото: Кирилл Зыков / Агентство «Москва»

В эту субботу, 15 октября, в эфире Первого канала стартует показ девятого сезона шоу «Ледниковый период». Увы, зрители не увидят в первых двух выпусках бессменного (до последних же двух выпусков восьмого сезона) и легендарного председателя жюри проекта – Татьяну Анатольевну Тарасову.

Великий тренер, которая воспитала больше олимпийских чемпионов по фигурному катанию, чем кто-либо в истории, в последние годы время от времени чувствует себя неважно и по этой причине иногда вынужденного пропускает те или иные мероприятия. Так случилось и накануне первых двух съёмочных дней – Татьяну Анатольевну госпитализировали. Сейчас она уже находится дома. «Собеседник» позвонил Тарасовой справиться о её самочувствии.

– Татьяна Анатольевна, мы все вам желаем здоровья, поправляйтесь, пожалуйста, скорее! Без вас «Ледниковый период» не тот. Мы вас очень любим и очень ждём вашего возвращения.

– Спасибо вам. Я обязательно вернусь. Мне уже лучше, спасибо, что переживаете за меня и подбадриваете такими тёплыми пожеланиями. Мне это правда помогает. Пока что намереваюсь приступить к съёмкам уже на следующей неделе (съёмки пройдут в ГЦКЗ «Россия» в понедельник и во вторник 17 и 18 октября – Ред.), а там – как получится.

Фото: Кирилл Зыков / Агентство «Москва»
Татьяна Анатольевна, дорогая, возвращайтесь! Просим!

– А вы уже знаете, кто какой номер катал, кто как себя из участников проявил в ваше отсутствие? Или вы все это, как и телезрители, увидите в субботу?

– Ничего не знаю. Всё увижу в субботу.

Больше занимать время Татьяны Тарасовой я не стала, так как ясно было по её голосу, насколько ей тяжело разговаривать. Она каждое слово произносила через небольшую паузу и с большим трудом. Но, общаясь с ней, я почувствовала главное – она и правда настроена как можно скорее поправиться и вернуться в любимый проект. Татьяна Анатольевна не раз признавалась, что не будь на ТВ «Ледникового периода» – и её самой бы уже не было на этом свете. Поэтому очень надеемся, что такой настрой поможет Тарасовой справиться с любыми недугами.

К тому же, в этом году ледовое шоу снимают в том же зале, где в апреле этого года заливали каток для юбилейного шоу в честь нашего любимого тренера – 13 февраля она отметила 75-летие. Там же она отмечала и предыдущий юбилей под названием «7:0».

Поделиться статьей