Мания величия Дианы Арбениной: с Юрием Лозой такого бы не произошло

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» со сцены матом послала организаторов концерта за требования не курить, не сорить и выпивать за свой счёт

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, которую пригласили выступить на ДР богатого человека, прямо со сцены послала организаторов в пеший эротический тур за дерзкие требования не курить, не сорить, пить за свой счёт и не тусить с гостями.

Со сцены в микрофон заслуженная артистка Чеченской Республики Диана Арбенина матерясь с листа зачитала требования заказчика, которыми осталось недовольна. Отдыхавшие предложили сжечь листок, который Арбенина держала в руках. После гневной речи, скомкав документ, артистка выбросила его в глубь сцены.

Требования к артисту.
Условия к выступлению артистов

– Арбенина решила, что она кто – Цветаева с гитарой? – недоумевает в беседе «Собеседником» на условиях анонимности эксцесс с демаршем Арбениной известный эстрадный продюсер. – На дне рождения у олигарха за деньги от 50 тысяч евро – минимум. Смешно. Она просто скоморох в данном случае аниматор, сфера обслуживания. Умные артисты это понимают... Тогда надо было прямо на сцене отдать деньги заказчику и уйти! Возможно, Диана решила хайпануть, но получилось слишком жёстко и с точки зрения маркетинга она сделала себе антирекламу – негодует продюсер.

С просьбой оценить поведение коллеги «Собеседник» обратился к известному певцу Юрию Лозе. 

– Мания величия иногда принимает весьма причудливые формы, – оценил выходку Арбениной Лоза. – И требования нормальные для сборной программы, тем более, если артист получил столько, сколько было оговорено. Со мной такого быть не могло по определению, потому что я всегда работаю в формате мероприятия.

Поделиться статьей