На дирижабле или грузовике. Солистки t.A.T.u. готовятся к появлению на сцене в Минске

Первое за 8 лет совместный концерт Лены и Юли состоится 3 сентября

Фото: Виталий Федоров, блоги Лены Катиной и Юли Волковой

Певицы Юля Волкова и Лена Катина сегодня прибыли в Минск на репетицию Ovion Show, где впервые выступят вместе за последние восемь лет.

Поклонники, прибывшие в Минск из Москвы уже публикуют в соцсетях фото окрестностей стадиона «Динамо» и даже успели запечатлеть помирившихся солисток перед сценой.

Фото: Виталий Федоров в официальном Вк-сообществе t.A.T.u.

Поодаль интересные экспонаты: дирижабль и бензовоз, брендированный товарным знаком группы. Не аутентичный тому, что использовали на съемках клипа «Нас не догонят», но аллюзия считывается.

Фото: Виталий Федоров в официальном Вк-сообществе t.A.T.u.

Фанаты гадают, как именно девушки появятся на сцене. «Чтобы заинтриговать скажу: на стадионе “Динамо” будет настоящий дирижабль!» — делилась одна из организаторок шоу Елена Давидович. Отметим, что концерт t.A.T.u. будет открывать не эстрадное шоу, а турнир по ММА, в чем организаторы видят некоторый эксперимент.

Также Елена Давидович объяснила, почему хэдлайнерами на Ovion Show приглашены именно t.A.T.u.:

«Мы увидели ролик 2001 года, как девушки выезжают на стадион на огромном авто, а после — поют на крыше лимузина. «Динамо» ликовал! Нам захотелось сделать что-то такое же масштабное и интересное. И мы решили, что объединим музыку со спортом, покажем, что это пусть и разные реальности, но реальности одного мира, которые могут пересекаться. Тем более, что уже вынашивались идеи и планы касательно отдельно — турнира и отдельно — большого концерта»

Известно, что в Минск Лена прибыла со своей командой, а Юля взяла с собой директора Катю Дорош и детей Самира и Вику.

Поделиться статьей