Барецкий призвал Галкина покаяться, вернуться в Россию и выгнать с Первого канала Цискаридзе

Шоумен уверен, что мужа Пугачёвой примут обратно на федеральное ТВ

Фото: личные страницы артистов в соцсетях

Экс-участник группы «Ленинград» Стас Барецкий уверен, что Николай Цискаридзе не справляется с ролью телеведущего, возложенной на него Первым каналом. После отбытия Максима Галкина с Аллой Пугачёвой из России именно Цискаридзе доверили вести вместо Галкина программу «Сегодня вечером».

«Скучнее ведущего, чем Цискаридзе, я не видел. Он же - не ведущий, он – танцор. Боится камеры, сидит, переживает. Гости за него делают всю программу! Поэтому Макс должен обязательно вернуться. Но, конечно, перед этим Галкину нужно покаяться. Сказать, как простой российский парень: «Ребята, я попутал!». Алла при любом раскладе вернётся скоро. К ней вообще претензий никаких не будет»

, — делится мнением Барецкий в разговоре с PROZVEZD.

Шоумен уверен, что юмориста примут обратно в российскую медиа-тусовку и сравнил Галкина с Паниным:

«Того же Панина, который весьма неоднозначен, народ тоже любит. Про него принято говорить, что он – такой-сякой, а он многих нравится. Поэтому я думаю, что и у Галкина в России все будет нормально»

Напомним, что Галкин и Пугачёва вместе с детьми уехали в начале весны в Израиль. Недавно Галкин давал концерт в Латвии, а впереди у него гастроли в Грузии и США.

Поделиться статьей