Милохин и его друзья по нашумевшему Dream Team House сменили локацию

По некоторым данным, «Тикток-дом» Дани уехал в Казахстан

Фото: Global Look Press

«Честно? Треш... я тоже должна была выступать на VK Fest’е... и меня тоже отменили))) вот такая вечеринка». Так прокомментировала на своей странице звезда незапрещённого тиктока Аня Покров вопрос об отмене выступлений Милохина. 

В первоначальном пресс-релизе, распространённом организаторами VK Fest’а, Покров и Милохин были в списке выступающих блогеров, но ни на одну из сцен в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи в эти выходные они так и не вышли. Причём у «самого известного мальчика в мире» слетел уже второй концерт – на Дне молодёжи в «Музеоне» он тоже не выступил.

20-летний Милохин и 22-летняя Покров в 2020 году попали в десятку Forbes самых высокооплачиваемых российских тиктокеров, у обоих свыше 16 млн подписчиков.

TikTok, по мнению подписчиков, и стал причиной обрушившихся бед. В начале марта компания запретила загрузку видео и проведение прямых трансляций из России. Источник многомиллионных рекламных доходов в одночасье пересох. 

В мае появилась информация, что Dream Team House переехал в Казахстан, откуда можно «пилить контент». 

«В Казахстане на днях уже запустим полноценный филиал. В июле планирую слетать в 3–4 новые страны, изучить возможности», – подтвердил информацию на своей странице основатель тиктоковой артели Ярослав Андреев.

Антрепренёр подчёркивал, что уехали артисты не насовсем. 

– Ребята пытаются сохранить свои активы, то есть аудиторию. Если есть возможность делать контент из других стран, то они ею пользуются, – рассказывает руководитель агентства Hello Blogger Татьяна Иванова.

Ярослав Андреев написал в своих соцсетях, что уехал в настоящее время в Испанию «изучить возможности». Аня Покров, судя по её профилю, сейчас в Турции. Даня Милохин своё географическое положение не обозначает, но продолжает выкладывать ролики. Отвечать на наши вопросы ни они, ни их представители, к сожалению, не стали.

Поделиться статьей