«Просто издевательство»: Керимова озвучила планы Успенской после скандала с соседями

Приятельница «королевы шансона» призвала прекратить очернять Любовь

Фото: личный архив

Любовь Успенская с дочерью и Аникой Керимовой готовятся к показу одежды

Потасовка Любови Успенской с соседями продолжает набирать обороты. Говорят, что обнародование скандального инцидента не лучшим образом отразилось на эмоциональном состоянии королевы шансона, которая очень переживает из-за случившегося.

А ведь у звезды много планов: сольные концерты, а также показ дебютной коллекции одежды ее дочери Татьяны, которую она разработала вместе с модным дизайнером Аникой Керимовой. Корреспонденты Sobesednik.ru связались с Керимовой и узнали все из первых уст.

- Эти люди специально устроили провокацию! – заявила Керимова. - Соседи хотели пропиариться на честном имени Любовь Залмановны, которое она зарабатывала десятилетиями кровью и потом. У меня, в отличие от тех людей, которые делают видео, нет времени смотреть такую ерунду.

- Соседи должны понимать, что рядом с ними живёт большая звезда, - продолжает Керимова. – Она очень много работает, устаёт. Её нужно оберегать, а не провоцировать на конфликты. Понятно, что в Интернет выложили этот ролик специально. У нас почему-то стало модно пытаться очернять звёзд, устраивать травлю на них. На мой взгляд, это неправильно и недостойно. Любовь – очень душевный, тёплый и ранимый человек. С ней так нельзя. Просто издевательство какое-то! Лучше бы купили торт и извинились бы перед Успенской. Я уверена, она бы их простила!

Керимова уверяет: несмотря на инцидент с соседями, планы звезды не изменились. В грядущую субботу легендарная артистка планирует дать сольный концерт в рамках показа коллекции одежды, разработанной с участием её единственной дочери Татьяны Плаксиной.

– Мы все готовимся к этому масштабному действу, в котором будет задействовано около 150 лучших моделей России, - продолжает Аника. – Не спим ночами – решаем организационные вопросы. У нас планируется пятьсот гостей. Это будет одно из лучших шоу лета! А после состоится большой концерт Любови Успенской. Так же в рамках этого вечера она планирует презентовать дуэтную песню с Анатолием Цоем. Такая ерунда не выбьет её из колеи!

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей