«У Филиппа много других женщин!»: бывшая невеста - о причинах расставания с Киркоровым

Катя Гусева надеется, что поп-король все-таки сделает ей предложение

Филипп и Катя еще недавно считались самой сладкой парочкой

Еще совсем недавно Филиппа Киркорова часто видели в обществе главного ди-джея России Кати Гусевой. Поп-король глаз не сводил с сексапильной брюнетки, совершенно не стесняясь проявления чувств. В обществе Филиппа Катя млела от счастья и мечтала о свадьбе с поп-королем. Впрочем, ее так и не случилось. 

- Наши отношения с Филиппом и сейчас складываются хорошо, - продолжает Катя. – Мы общаемся. Вот, только вчера разговаривала с ним. Приглашала на презентацию моего альбома ремиксов на песню «Папик», вышедшего при поддержке Юлии Корелиной. Но вынуждена признать: наши отношения в данный момент больше развиваются в дружеском ключе.

- Почему он не сделал тебе предложение?

- Потому что в его жизни стало появляться большое количество женщин. И он, как мне кажется, на данный момент не может определиться, с кем ему лучше и комфортней.

- А почему ты этих женщин от него не отвадила? В тусовке все знают: Катя Гусева - девушка активная!

- Я – человек культурный. Считаю, что в отношениях нельзя проявлять чрезмерную активность, которую партнер может принять за навязчивость. Да и вообще я считаю, что первый шаг должен сделать сам Филипп. Когда он эти шаги делал, я была счастлива. Нам с ним было очень комфортно! Мы много времени проводили с его детками, с которыми я сразу нашла общий язык с его детками! Но потом пошло что-то не так. Рядом стали появляться женщины, женщины, женщины… И наши отношения дальше не шагнули. Я осталась его официальным ди-джеем, хотя многим, я знаю, это не нравится.

Катя Гусева и Юлия Корелина

- Ты каких женщин имеешь ввиду?

- Я же не буду называть имена. Их у него много!

- А где Филипп их находит?

- Ну, слушай… Есть окружение, которое может грамотно подвести. Сказать Филиппу: «Посмотри, а эта тоже хорошая!» Он и смотрит.

- Оказывается, Киркоров у нас – герой-любовник!

- Филипп, как и любой мужчина, любит женщин. Он вообще все любит красивое и дорогое!

- Филипп – большой трудоголик. И кажется, что ему сейчас как никогда нужна жена, которая бы организовала его быт!

- У него есть люди, которые обустраивают быт. Сейчас он прекрасно отдыхает. Он триумфально провел концерты, посвященные 55-летию. И в данный момент находится в своем загородном доме с детьми. Он кайфует от того, что проводит время с ними. Семья и дети – для него значат очень многое.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей