«Выход за полмиллиона»: Аллегрова в Кремле потрясла ветеранов роскошным нарядом

Звёздный дизайнер Аника Керимова считает, что секрет императрицы кроется в модной пластике

Фото: соцсети

Ирина Аллегрова после долгого перерыва вышла в свет. Певица, которая в последнее время ведет затворнический образ жизни, появилась на праздничном концерте в Кремле.

- Ирину часто приглашают участвовать в сборных концертах, но она отказывается, - объяснили в кулуарах. – Отказала даже Ларисе Рубальской, которая написала для неё «Транзит» и «Угонщицу». Но не поздравить ветеранов она не могла.

Когда Аллегрова вышла на сцену, присутствующие замерли от удивления: кажется, что так эффектно певица не выглядела даже в молодости. В этот вечер императрица была в прекрасном настроении и за кулисами активно фотографировалась с молодыми военными.

В Кремле стало понятно: несмотря на отсутствие гастрольных туров, проблем с финансами у Аллегровой нет. На сцене звезда появилась в роскошном сарафане, цена которого, по мнению звёздного дизайнера Аники Керимовой, может доходить до 500 тысяч рублей.

- Ирина всегда отличалась отменным вкусом, за что ее многие называют признанной иконой стиля, - заявляет Аника. – Видно, что она и сейчас следит за модой. Сарафан изготовлен из натурального шёлк-шифона – эта ткань сейчас в тренде. Актуален нынешней весной и такой яркий принт. Судя по всему, наряд сшит по индивидуальному заказу, потому как «сидит» на Аллегровой идеально: подчёркивает все достоинства её фигуры. Стоимость такого сарафана с учётом ручной работы в Москве может достигать 500 тысяч рублей.

Фото: соцсети
Аника Керимова

По мнению Керимовой, в преображении Аллегровой нет ничего удивительного. Ирина Александровна уже давно корректирует свой возраст благодаря «модной» пластике.

 - «Модная пластика» - это преображение с помощью правильно подобранной одежды, - продолжает Керимова. - Ирина Александровна очень умело этим пользуется. Благодаря правильной одежде она выглядит на двадцать, а то и на тридцать лет моложе. На самом деле с Ирины Аллегровой нужно брать пример многим молодым певицам. Иногда посмотришь, в чём они выходят на сцену, и за голову хватаешься. У Ирины модных промахов не бывает: она всегда одета стильно и со вкусом. На одежду денег не жалеет и правильно делает.

Теги: #Аллегрова

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей