«Было проблемное место»: Семенович откровенно рассказала о перенесённой пластике

Артистка предпочитает совершенствоваться с помощью хирургов

Фото: Global Look Press

Анна Семенович вернулась из специализированной клиники для похудения, где скинула аж три лишних килограмма. Теперь пышногрудая звезда стала ещё краше!

- Стараюсь ездить два раза в год эту клинику, - рассказывает Анна. – Я не люблю сидеть на жёстких диетах, поэтому мне там нравится: прекрасные процедуры, массажи, бассейн, баня... Такой, знаете, лёгкий апгрейд за неделю. Это время для себя любимой: без телефона, соцсетей… Там я просто отдыхаю и кайфую от жизни. Стоит такое удовольствие недёшево – чуть больше ста тысяч рублей за неделю.

Впрочем, 42-летняя артистка не скрывает: её внешность - результат не только работы над собой, но и пластических хирургов.

- У меня было две пластические операции, - продолжает Семенович. – Я не так давно сделала липосакцию рук. Результатом довольна. Мои руки стали подтянутые, стройные. Эта часть тела всегда была у меня проблемным местом – жировым депо. Липосакция - очень хорошее средство, которое позволяет с этим справиться. Сейчас осталось только поработать над качеством кожи.

Помимо рук, звезда в своё время сделала и подбородок. В результате ее овал лица стал более очевидным. После операции у Семенович остался небольшой шрам на подбородке. Но это Семенович не беспокоит.

- У меня шрам там был и до операции, - говорит Анна. – После спорта еще остался. Я упала еще в детстве.

Артистка признается, ее любимые мужчины всегда поддерживают желание Анечки к совершенствованию. И никто никогда не отговаривал ее от пластики.

- Мне не важно, что устраивает моего мужчину, - продолжает Анна. – Важно, чтобы нравилось мне. Я себе вообще нравлюсь и считаю себя очень красивой женщиной. Я считаю, что в сорок лет жизнь только начинается. Не зря такая поговорка была. Так и есть на самом деле. После сорока я перестала запахивать себя. Женщина – это не паханая лошадь.

Поделиться статьей