Гладков, Зацепин, Артемьев: три легенды в одном концерте

Зрители не только услышат их вошедшие в историю хиты, но и смогут пообщаться с мэтрами лично

Им на троих сейчас 267 лет! И это будет поистине уникальное мероприятие, на котором впервые соберутся три выдающихся гения.

Это 87-летний Геннадий Гладков (88 ему исполнится 18 февраля 2023 года), автор музыки к знаменитым советским мульт- и кинофильмам – «Бременские музыканты», «Обыкновенное чудо», «Джентльмены удачи», «Голубой щенок» и других всенародно популярных хитов.

Это 96-летний Александр Зацепин (97 ему исполнится 10 марта 2023-го), автор музыки к фильмам Леонида Гайдая – «Кавказская пленница», «Бриллиантовая рука», «Иван Васильевич меняет профессию», а также хитов Аллы Пугачёвой.

И это 84-летний Эдуард Артемьев (85 ему исполнится уже 30 ноября), музыка которого сопровождает кинофильмы таких именитых режиссёров, как Андрей Кончаловский («Сибириада») и Никита Михалков («Свой среди чужих, чужой среди своих», «Раба любви») и других признанных режиссёров нашего кино.

Фото: Mosfilm.ru
Геннадий Гладков
Фото: Global Look Press
Александр Зацепин
Фото: Global Look Press
Эдуард Артемьев

На концерте «Три товарища» и будет исполнена их самая узнаваемая музыка. Также впервые будут презентованы виниловые пластинки каждого автора – «Обыкновенное чудо» Геннадия Гладкова, «Кавказская пленница» Александра Зацепина и «Раба любви» Эдуарда Артемьева.

После концерта и презентации специально для почитателей творчества трёх маэстро пройдёт автограф-сессия. Так что пожать им руку, сфотографироваться с ними на память, поблагодарить их за их поистине потрясающее творчество сможет каждый. Не упустите такой уникальный шанс!

17 ноября, 19:00, «Москонцерт Холл»
Стоимость билетов: от 1200 до 2500 рублей
Поделиться статьей