Татьяна Тарасова снова вернулась на съемки «Ледникового периода»

Легендарный тренер вновь в строю

Фото: Global Look Press

Татьяна Анатольевна Тарасова только что приехала в ГЦКЗ «Россия», где сегодня будут записывать девятый выпуск шоу «Снова вместе. Ледниковый период» – это лично видели журналисты «Собеседника».

Татьяне Анатольевне удалось довольно быстро восстановиться после очередного недомогания (из-за чего она опять пропускала съёмки – её, как обычно, заменяла другая легенда – Елена Чайковская) и оказаться снова в деле аккурат к записи очередного эпизода. Вот это сила духа! Вот это спортивный характер!

Выглядит Тарасова, как обычно, потрясающе и пребывает в прекрасном расположении духа. После необходимых приготовлений в гримёрке она займёт своё законное место председателя жюри за судейским столом.

Фото: Пресс-служба Первого канала

В этом сезоне «Ледникового периода» Татьяну Тарасову (на фото выше, сидит слева) на посту председателя жюри иногда подменяет другая легенда – Елена Чайковская (сидит справа). А один выпуск, шестой, они записали, будучи за судейским столиком вместе, – его покажут на Первом канале в эту субботу.

Отметим, что на этой неделе команде проекта предстоит записать сразу четыре серии «Ледникового периода», в том числе и финал, поэтому желаем Татьяне Тарасовой сил и терпения! И, конечно же, крепкого здоровья!

Поделиться статьей