Не раньше сентября: Алла Пугачёва пока не планирует возвращаться в Россию

Но есть планы поехать в Прибалтику

На дне рождения Пугачёвой в Москве главной звездой была её имитатор Наталья Буйницкая

День рождения Аллы Борисовны Пугачёвой её поклонники отметили в субботу в Центральном доме работников искусств. Артистка находится в Израиле вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми, куда семья уехала после начала событий на Украине.

В числе гостей мероприятия появилась многолетний концертный директор артистки Елена Чупракова. Участники фан-клуба Пугачёвой в кулуарах обступили её и поинтересовались, как скоро ждать Аллу в России и ждать ли вообще. Елена заверила фанатов, что «ни в каких [чёрных] списках она не состоит» (не отрицая при этом, что супруг всё-таки попал в определённых кругах в немилость). Однако появления Пугачёвой поклонникам стоит ожидать, судя по всему, не раньше сентября. Тогда можно будет говорить и о концертных планах на родине.

Такие планы есть. Но дело небыстрое: «Мы [предыдущий] концерт готовили год…»

Директор артистки Елена Чупракова отправит подарок Алле Борисовне в Израиль

В тёплое время года певица намерена отправиться в Прибалтику.

На уточняющий вопрос, не планирует ли Алла Борисовна приехать на юбилейный концерт Кристины Орбакайте в Москве, который запланирован на май, Елена ответила: «Пока не собирается».

День рождения Аллы Пугачёвой прошёл в рамках фан-фестиваля «Пугачёвская весна», организованного творческой мастерской Алексея Золотова при поддержке клуба «Апрель». Помимо Елены Чупраковой, в ЦДРИ приехали журналист Артур Гаспарян, композитор Олег Попков и имитатор Аллы Пугачёвой артистка Наталья Буйницкая.

В подарок Алле в Израиль фан-клуб отправил специально изготовленную для неё куклу. Вторую куклу, также сделанную в образе Пугачёвой, вручили вечером победителю конкурса «Любимая певица» в рамках «Пугачёвской весны».

Поделиться статьей