Макароны с сыром для Тельцов и креветки для Рыб: какая пища лучше для вас по знаку Зодиака

Употреблять её рекомендуют астрологи для эмоционального комфорта

Фото: Freepik

После тяжёлого дня на работе или если вы просто устали и замёрзли либо неважно себя чувствуете, нет ничего лучше, чем свернуться калачиком с любимыми вкусняшками. Часто эти согревающие желудок и душу блюда вызывают ностальгию, перенося нас в какой-то приятный момент в прошлом.

Астрологи определили, какую именно комфортную пищу следует употреблять разным знакам Зодиака.

Овен: острая тушёная говядина


Фото: Freepik

Огненный первый знак Зодиака воспринимает жизнь как одно большое приключение с самим собой в главной роли. Ему не нравится ждать и смотреть, что делают другие – он предпочитает возглавлять стаю. Овны уверены в себе, смелы и немного остры – очень похожи на тушёную говядину, которую хорошенько поперчили. Кстати, в наваристую подливу можно добавить любые любимые овощи.

Телец: макароны с сыром


Фото: Freepik

Самый приземлённый знак Зодиака, Телец известен своей надёжностью и практичностью. Несмотря на то, что у него есть вкус к изысканным еде и напиткам, он также довольствуется простой классикой. Тельцам в трудное время нужно блюдо, которое обеспечивает одновременно отличный вкус и теплоту, а что подходит для этого лучше, чем макароны с сыром? Простое в приготовлении и по-настоящему любимое блюдо из детства создаст желанную уютную атмосферу и пикантность.

Близнецы: острые куриные крылышки


Фото: Freepik

Близнецы дружелюбны и общительны. Людей привлекает их беззаботное чувство юмора, непринуждённое обаяние и живой интерес к ним. Идеальная домашняя еда Близнецов должна быть весёлой и вкусной, и ею должно быть легко делиться с друзьями. Большая тарелка острых куриных крылышек удовлетворит аппетит и позволит вести разговоры с приятелями всю ночь напролёт.

Рак: шоколадный торт


Фото: Freepik

Раки эмоциональны и заботливы. Они тратят много времени на поддержку других и создание уютной обстановки, так что, если кто-то и знает что-то о так называемой комфортной еде, так это они. Кусочек шоколадного торта – это как раз то удовольствие, которое они жаждут. Это идеальный способ завершить напряжённую неделю. Можно добавить к торту шарик мороженого – вы это заслужили.

Лев: курица с вафлями


Фото: Freepik

Благодаря своей лучезарной энергетике и огненной индивидуальности Львы всегда оказываются в центре внимания, куда бы вы ни попали. Больше всего им нравится, когда все смотрят на них. Вот почему аппетитная тарелка с курицей и вафлями подойдёт Львам больше всего. Сочетание сладкого и солёного подарит неповторимый вкус и произведёт должный эффект, сообщает издание Best Life.

Дева: чипсы с сыром


Фото: Freepik

Девы – один из самых терпеливых и верных знаков Зодиака. Хотя Девы, как правило, очень заботятся о своём здоровье, они ни в чем себе не отказывают, раз уж решили побаловать себя. Ароматное блюдо с чипсами и сыром в компании нескольких близких друзей плюс коктейль «Маргарита» (или два!) – это именно то пикантное угощение, которое им нужно.

Весы: домашняя пицца


Фото: Freepik

Весы известны как хранители равенства и справедливости, прирождённые миротворцы. Они также глубоко артистичны и романтичны. По их мнению, лучшие блюда – это те, которые они готовят сами и которыми наслаждаются вместе с близкими. Вот почему ничто не сравнится с домашней пиццей в сочетании с любимым пивом или вином и фильмом. А выбирая из множества начинок, можно сделать пирог каким угодно простым или необычным.

Скорпион: энчилада


Фото: Freepik

Скорпионы более сентиментальны, чем любят это показывать. Хотя большинство людей считают их сильными и загадочными, близкие знают их мягкую и эмоциональную природу. Непоколебимо преданные, Тельцы скрывают много слоёв за своей жёсткой внешностью – подобно тарелке энчилада. Это традиционное блюдо мексиканской кухни. Энчилада представляет собой тонкую тортилью из кукурузной муки, в которую завёрнута начинка. Запечённое со слоями сыра, мяса в добавление со специями, это вкусное блюдо приятно удивит и обрадует. И оно также идеально, чтобы поделиться с друзьями и семьёй.

Стрелец: рамэн


Фото: Freepik

Стрельцы обладают широкими взглядами на всё, включая еду. Они любят пробовать что-то новое, особенно из международной кухни. Для них комфортная еда означает выход из собственной зоны комфорта и открытие новых способов принимать жизнь и наслаждаться ею. Можно просто заскочить в продуктовый магазин и купить все необходимое, чтобы приготовить вкусную порцию рамэна, который считается одновременно блюдом японской, китайской и корейской кухни. В насыщенный бульон с пшеничной лапшой можно добавлять самые разнообразные начинки.

Козерог: лазанья


Фото: Freepik

Козерогов называют вас трудоголиком, и, хотя это правда, что они стремятся к успеху, дело не только в деньгах. Им нравится быть поставщиком финансов или эмоций, и они готовы работать дольше и усерднее других для этого. Козероги применяют тот же подход на кухне – тратят время и усилия на то, чтобы блюдо получилось идеальным. Лазанья – это традиционное итальянское блюдо для комфортного питания, которое можно бесконечно усовершенствовать.

Водолей: печенье с шоколадной крошкой


Фото: Freepik

Водолеи должны выделяться. Умные и любопытные, они не из тех, кто принимает всё за чистую монету. Как самый свободный знак Зодиака, они не боятся идти против общепринятого. И все же, несмотря на все своё бунтарство, иногда им нравится старые рецепты. А для домашнего уюта ничто не сравнится с тарелкой любимой выпечки. Печенье с горячим шоколадом настолько вкусно, что не нужно ничего, кроме стакана холодного молока, чтобы насладиться им.

Рыба: креветки


Фото: Freepik

Рыбы могут легко адаптироваться к любой обстановке, что также делает их вкус к пище очень гибким. Они склонны следовать своим эмоциям и поэтому, когда ищут классическую домашнюю еду, то предпочитают блюда, которые знают и любят. Что может быть лучше для успокоения души, чем тарелка креветок? Это простое, но изысканное блюдо напоминает Рыбам об их любимом месте – море или океане.

Поделиться статьей