«Шереметьево» выделит более чем 9 млн рублей на новогоднее детское представление

Гуляем, братцы?

Фото: Global Look Press

Не взлетим, так… похлопаем? Аэропорт «Шереметьево» выделит более чем 9 млн рублей на новогоднее детское представление.

И это случилось уже после объявления президентом РФ 21 сентября начала частичной мобилизации (о завершении которой 28 октября доложил министр обороны – однако никакого указа об этом не публиковалось).

На следующей день после ее начала, 22 сентября, на официальном сайт Госзакупок появились сведения о закупке: «Реестровый номер извещения – 32211711041. Наименование закупки – на право заключения договора на оказание услуг по организации новогоднего детского представления (ледовое шоу, водное шоу, театральный спектакль с анимационной программой, цирковое представление) для детей работников АО «МАШ». (АО «МАШ» – это акционерное общество «Международный аэропорт Шереметьево». – Прим. авт.). Начальная цена – 10.129.000 рублей».

Фото: Global Look Press

Кстати, точно такую же закупку на точно такое же ледовое шоу АО «МАШ» осуществило ровно год назад, 20 сентября 2021-го. Даже начальная цена совпадает вплоть до рубля. Но нынче-то времена совсем иные. В некоторых городах и вовсе решили отказаться от многих увеселительных мероприятий на главный праздник в году. Но, видимо, в «Шереметьево» рассудили иначе. Как следует из информации сайта, 30 сентября закупку разместили в текущей (окончательной) редакции, 6 октября закончился срок приема заявок, а 12 октября их рассмотрели и подвели итоги.

Согласно размещенному на ресурсе протоколу, победил участник №3. «Итоговая цена договора – 9.250.000 руб. 00 коп. (НДС не облагается); Срок: - доставка билетов до 22 ноября 2022 г.; - даты проведения мероприятий с 24.12.2022 по 08.01.2023гг.; Порядок оплаты – оплата услуги осуществляется денежными средствами в размере 100% стоимости, в течение 60 календарных дней с момента подписания акта приема-передачи приглашений и талонов, на основании выставленного счета; Место оказания услуг – 141400, Московская обл., г. Химки, территория аэропорта Шереметьево».

Гуляем, братцы, гуляем!

Поделиться статьей