Известный астролог предрек скорый конец спецоперации

А также предсказал, что в состав России войдут и другие территории Украины

Фото: Личный архив Александра Зараева

Вопросы, связанные с развитием и в перспективе завершением специальной военной операции России на территории Украины, – это то, что сегодня волнует без преувеличения всех нас. За ответами на них «Собеседник» обратился к знаменитому астрологу, президенту Русской астрологической школы Александру Зараеву, который прославился тем, что ещё в конце 1970-х организовал первые в СССР школы по обучению астрологии.

– Объявленная 21 сентября частичная мобилизация запускает программу ещё на три месяца, – говорит «Собеседнику» Александр Зараев. – Спецоперация закончится к Новому году. Вообще это слово можно забыть: мобилизация означает военный гороскоп. И примерно через полгода с даты её объявления, то есть в марте, Сатурн покинет знак Водолея и перейдёт в Рыбы, что позволит остудить горячие головы политических карликов и переделать границы. В 2015 году я предсказывал в ТВ-эфире, что Евросоюз распадётся, и мне никто не верил, а в середине 2016-го начался брексит, и весной 2023-го будут окончательно подведены его итоги. Тогда мы увидим другую Европу.

Фото: Агентство «Москва»

Кроме того, Зараев назвал, какие конкретно ещё регионы незалежной присоединятся к России, и когда именно это случится.

– В декабре 2022 года в состав Российской Федерации войдут Харьковская и Одесская области, – уверен астролог. – Когда я давал интервью в 2012 году, больше чем за два года до Евромайдана, то сказал, что, согласно своему гороскопу, Янукович – слабый лидер и что Украина распадётся на несколько частей в 2014–2015 годах. Распад Украины будет однозначно происходить к декабрю по этим направлениям – Одесса, Харьков и некоторые другие области, которые не принимают парадигму Зеленского и третьей мировой войны. Они уйдут под покровительство РФ. Это не входит в планы США, цель которых – затянуть конфликт как можно дольше.

Полное интервью с Александром Зараевым читайте в номере 37 газеты «Собеседник», который поступит в продажу во вторник, 4 октября 2022 года, а также в ближайшие дни – на сайте Sobesednik.com. Вас ждёт немало интересных прогнозов: звезды в числе прочего сказали нашему собеседнику и во что сейчас лучше вкладывать деньги, и вернутся ли в жизнь россиян ушедшие компании, заблокированные соцсети, поездки за границу, и уйдёт ли из нашей реальности коронавирус, и даже подсказали, сколько будет править Карл III и назвали настоящий год рождения Владимира Путина.

Поделиться статьей