«А они говорят надо срочно лечить». Депутат Буцкая сравнила гомосексуальность с кариесом

Политик считает, что представителей ЛГБТ необходимо лечить и обвинила в гомопропаганде группу t.A.T.u.

Фото: стоп-кадр RU TV

Депутат Татьяна Буцкая во время пресс-конференции по поводу того, как будет работать закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений, поспешила обвинить в содомских грехах популярную во всем мире российскую группу t.A.T.u.:

«Никогда в жизни в нашем детстве не приходило в голову, что девочка с девочкой, пока не вышли “Тату”. И стали девочка с девочкой за руку, потому что их видели, потому что на каждом канале, их везде крутили. Мальчик должен выглядеть как мальчик, девочка должна выглядеть как девочка. Если у тебя есть заболевание, его надо лечить, а не хвастаться, — вот у меня зуб кариозный, вот печень не работает»

Закон был принят на прошлой неделе в третьем чтении. Законотворцы до сих пор не могут определиться, как в итоге должен должен функционировать, нет чётких критериев демонстрации и пропаганды.

Призывы лечить представителей ЛГБТ коррелируют с практикой конверсионной и репаративной терапии. Они запрещены во многих европейских странах из-за деструктивности и высоких рисков суицидального поведения у представителей сообщества. 

Поделиться статьей