Астролог: самыми высокими риски применения ядерного оружия будут в первые две недели ноября

Предсказавший СВО на Украине Александр Зараев о том, что ждёт мир в октябре и ноябре

В начале октября ретроградный Меркурий развернулся в прямое движение. Окончание этого периода с точки зрения астрологии – важное, поворотное событие.

– Когда мы рассматриваем ретроградный Меркурий, то говорим, что работают силы, которые активируют внутренние процессы – взгляд человека обращён внутрь себя. В это время астрологи не советуют начинать новые дела, потому что потом их приходится переделывать, – говорит астролог Александр Зараев. – Ретроградный Меркурий создаёт некий туман, не даёт стратегии развития. Когда Меркурий становится директивным (прямое движение – Ред.), возникают новые состояния, он постепенно набирает скорость и чем больше она у него будет, тем больше будет динамики процессов.

Астролог полагает, что именно в директивном Меркурии мы увидим последствия частичной мобилизации, но может быть и другое – за частичной мобилизацией последует новая волна сбора на СВО.

– Если говорить про мобилизацию и референдумы, которые прошли, недели через две этот процесс наберёт свои обороты к 25 октября, когда будет солнечное затмение и Меркурий будет идти впереди солнца, – отмечает астролог.

По мнению Зараева, на директивном Меркурии финансовые, экономические решения, принятые ранее в период ретроградного движения планеты, приведут к своим последствиям. Мировой кризис в банковском секторе будет набирать обороты.

Что касается применения ядерного оружия, о чем сейчас много говорят, астролог настроен скептически, но называет период, когда ядерные риски наиболее высоки.

– Дело в том, что после солнечного затмения ровно 60 лет назад тоже были высокие риски применения тактического ядерного оружия. Это был Карибский кризис. Не думаю, что сейчас дойдёт до крупномасштабного противостояния ядерных держав, но в этот период попытки провокаций, например, «грязные» бомбы вполне вероятны. Это период вплоть до 15 ноября. Эти первые две недели месяца будут самыми горячими. Но напомню также, что в этот период Байден должен сойти с дистанции и тогда демократы, которые настроены на развязывании ядерной войны Европе, не смогут проводить свои геополитические задачи и амбиции. Нужно пережить две эти самые сложные недели.

Поделиться статьей