Блогер Похититель ароматов переболел обезьяньей оспой

Исполнитель роли Шуры Стоун живет в Британии и столкнулся с диагнозом в конце июля

Фото: YouTube «Похититель ароматов 2»

Популярный блогер Похититель ароматов, известный по супреироничным обзорам звёздных ковровых дорожек, вновь начал проводить полноценные стримы в образе Шуры Стоун. 

Ранее медиа-персонаж выходил в эфир с симптомами обезьяньей оспы, пишет телеграм-канал «Континуум риска». В начале августа Александра (настоящее имя блогера) обсыпали язвы, а после подтвердился диагноз.

На одном из стримов блогер жаловался подписчикам на температуру тела 40°C. Сейчас с кожи Похитителя ароматов сошла вся сыпь и он полностью излечился от заболевания.

Напомним, что около 80% случаев обезьяньей оспы выявлены в Европе. Основная группа риска — мужчины, предпочитающие мужчин в близких отношениях. В России единственный выявленный пациент с обезьяньей оспой уже выздоровел и выписан из стационара. 

  • Похититель ароматов известен юмористическими образами продавщицы из «Пятёрочки» и мудрой женщины Шуры Стоун. Блогерскую карьеру он начал с обзора парфюмерии, но широкую популярность обрел после серии комментариев на звездные дефиле. «Бомжи из Нью-Йорка», «Барби-переросток», «отчим зятя», «мент на хорошей должности», «какая-то камбала недочищенная», — примеры эпитетов, которые Похититель ароматов использует в своей фешн-критике.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей