Укупник — с женой и дочкой, Винокур — с рассказами о внуке: звёзды пришли на премьеру семейного фильма «Волшебники»

На показе в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» побывали редкие гости красных дорожек

Фото: Данила Ноздряков

В главном премьерном кинотеатре страны на Новом Арбате состоялась премьера новой российской картины «Волшебники», среди гостей которой были как постоянные участники тусовок, так и знаменитости редко выходящие в свет в последнее время. Фильм предназначен для семейного просмотра, поэтому многие пришли на него с детьми. По сюжету, юный волшебник Артём может исполнить любую свою фантазию – достаточно лишь сломать чудесную спичку.

Фото: Агентство «Москва»

Владимир Винокур заглянул на красную дорожку в промежутке между гастролями. Что вдвойне удивительно – юморист редко участвует в светской жизни, предпочитая проводить время с семьёй. Артист готовится отметить через два года золотую свадьбу с супругой Тамарой, которая тоже пришла на премьеру. Со счастливыми дедушкой и бабушкой очень любит проводить время 6-летний внук Фёдор, но компанию в кино он им не составил. Как сказала корреспонденту «Собеседника» Тамара Винокур, у него были другие планы на вечер.

– Федя меня вчера удивил. Фокусы показывал. Я приехал с гастролей, а они мне с бабушкой уже номер приготовили. Он у меня, конечно, артист – не знаю только в кого, – поделился Винокур и пообещал взять внука выступать вместе с собой.

Фото: Данила Ноздряков
Фото: Агентство «Москва»
Надежда Ручка

Участница группы «Блестящие» Надежда Ручка оставила дома 5-летнего сына Льва по другой причине: ребёнок слегка простудился. «Собеседник» желает скорейшего выздоровления Льву и крепкого здоровья!

Певица рассказала о планах на предстоящие новогодние праздники:

– На Новый год будем работать, а после праздника поедем к родителям мужа – в снегу поваляемся, в баньке попаримся.

Певица замужем за нефтяником Денисом Боярко, который родом из Уфы.

Фото: Данила Ноздряков
Аркадий Укупник с семьёй

А вот Аркадий Укупник, тоже не часто появляющийся на тусовках, взял с собой на кинопоказ и жену Наталью, и 11-летнюю дочь Софию. Правда, артист был не разговорчив, предпочитая общению с прессой употребление главного атрибута похода в кинотеатры. Речь, конечно, о поп-корне. «Собеседнику» удалось узнать у жены музыканта, что их дочь любит рисовать и мультфильмы о сыщиках. Ну и разумеется, поп-корн.

Фото: Агентство «Москва»
Александр Бердников с семьёй
Фото: Данила Ноздряков
Владимир Лёвкин с женой и дочкой

Экс-участник группы «Корни», многодетный отец Александр Бердников и ещё один экс-участник популярной группы, но уже под названием «На-На» Владимир Лёвкин пришли на «Волшебников» со всей семьей.  

Фото: Данила Ноздряков
Анна Калашникова и Ирина Безрукова

Среди других гостей «Октября» в этот вечер были Ирина Безрукова, Екатерина Стриженова, Алёна Водонаева, Ольга Машная, Алёна Чехова и любительница экстравагантных нарядов на красных дорожках экс-участница «Дома-2» Нелли Ермолаева.

Фото: Агентство «Москва»
Нелли Ермолаева

В этот раз она предстала в образе советской школьницы, что неудивительно, ведь фильм снят по мотивам повести Юрия Томина «Шёл по городу волшебник», знакомой многим из тех, кто был пионерами и октябрятами по классической экранизации «Тайна железной двери». К советской выпускнице Ермолаева добавила школьные атрибуты в духе «Гарри Поттера», а в целом костюм телеведущей тянул больше на 18+, несмотря на то, что «Волшебники» заявлены в возрастной категории 12+.

В кинотеатрах новую картину можно будет увидеть с 10 ноября.

Поделиться статьей