«Похоже на вброс»: Александр Незлобин прокомментировал уход Гарика Харламова из Comedy Club

Ведущий популярной программы написал в Телеграме о том, что уступает дорогу молодым

Фото: Global Look Press

Стендап-комик и режиссёр Александр Незлобин прокомментировал для «Собеседника» новость об уходе ведущего Comedy Club Гарика «Бульдога» Харламова из проекта. Юморист ранее заявил, что «пора уступать дорогу молодым». И сообщил, что его место заменил Андрей Бебуришвили. Программу он будет вести вместе с Павлом Волей.

Однако не все уверены в том, что Харламов действительно покинул программу. Незлобин считает, что это больше похоже на шутку стендапера.

Фото: Global Look Press

– Мне кажется, что это какой-то вброс, раз Гарик сам про это шутит. Может, ему просто надоело вести Comedy Club и он будет просто участвовать в миниатюрах, – поделился своим мнением Незлобин. – Надо подождать и посмотреть, станет ли он дальше участвовать в съёмках. Гарику довольно тяжело даётся работа, если это не игра в приставку: нужно просыпаться и подниматься, разговаривать, что-то делать, Но именно за это мы его и любим.

Александр Незлобин был резидентом Comedy Club до 2018 года. В ближайшее время читайте на сайте «Собеседник» интервью с юмористом, где он расскажет о своей карьере на ТНТ, мировых гастролях и новом сериале «Конец света».

Поделиться статьей