Мороз, Башаров, Ланская, Милохин: стали известны участники «Ледникового периода» 2022 года

«Собеседник» подкараулил их у служебного входа в «Лужниках»

Фото: Global Look Press

Даня Милохин, как и в прошлом году, вновь станет участником «Ледникового периода»

Сегодня днём стартуют съёмки нового, девятого, сезона «Ледникового периода». Он получил и отдельное название – «Снова вместе».

Уже известно, что в нём будут сниматься как самые яркие участники прошлых лет, так и новенькие. Их имена пока, до команды «Мотор!», которая прозвучит уже в ближайшие часы, держатся в строжайшем секрете. Пока только Даня Милохин не смог утаить от своей аудитории, что мы вновь увидим его на льду. Также он сдал свою напарницу по восьмому сезону – Евгению Медведеву.

Однако ни о каких других участников этого сезона ничего не известно. И вот «Собеседник» первым из всех СМИ узнал фамилии некоторых из них – мы раньше всех прибыли ко служебному входу в «Лужниках». И видели своими глазами, как только что, буквально несколько минут назад, к нему подъехали – в таком порядке:

Дарья Мороз, Марат Башаров, Валерия Ланская, Егор Бероев, Иван Колесников, Татьяна Тотьмянина, Иван Букин, Дмитрий Соловьёв.

Накануне начала съёмок Илья Авербух официально объявил, что вести проект будут, как и в прошлые два сезона, Алина Загитова и Алексей Ягудин, а также к ним присоединится Анна Щербакова.

P. S. Спустя буквально ещё несколько минут назад нашему корреспонденту удалось одной из первых пройти внутрь, где она увидела полный список участников.

Фото: Елена Мильчановска

В этом сезоне всё будет не совсем так, как в предыдущих. Раньше звёзды и фигуристы разбивались по парам и соревновались друг с другом. Теперь же их разобьют ещё и на команды. Часть будет представлять создателя и главного продюсера шоу Илью Авербуха, а часть – тренера Александра Жулина, который в предыдущие годы тоже работал на этом проекте. 

Поделиться статьей