В Москве отменили фестиваль BUBBLE Comics Con 2022

О причинах отмены организаторы написали общими фразами

Фото: Fest.bubble.ru

Фестиваль BUBBLE Comics Con 2022, который должен был пройти 1 октября в московском Music Media Dome, отменён. Похоже, он стал первой «жертвой» вчерашнего указа Владимира Путина.

«Дорогие друзья, события последних дней, так или иначе, затронули всех нас, – обратилась команда BUBBLE Comics Con к своим потенциальным посетителям – и к тем, кто уже приобрёл билеты (а стоили они недёшево – от 2500 до 5000 рублей), и к тем, кто только собирался. – Мы понимаем, что сейчас не лучшее время для развлекательных мероприятий, поэтому мы решили перенести фестиваль BUBBLE Comics Con на следующий год.
В ближайшее время мы вернёмся с новостями о новой дате проведения. Все билеты останутся действительными, но все желающие смогут оформить полный возврат средств. Мы приносим извинения и очень надеемся на встречу с вами на следующем BUBBLE Comics Con. Спасибо за ваше понимание и поддержку.
С уважением».
Фото: Fest.bubble.ru

В 2020-м этот фестиваль уже переносили из-за новой волны ковида, а вот в 2021-м BUBBLE Comics Con провести удалось. Тогда на него в столицу даже приезжал сам Том Фелтон – британский актёр, звезда киноэкранизации «Гарри Поттера», сыгравший в ней Драко Малфоя.

Поделиться статьей