На юге отменяются концерты звёзд из-за отсутствия спроса. Промоутер рассказал, кому всё-таки удалось собрать залы

Реальные доходы граждан падают, а звезды хотят получать те же гонорары

Фото: стоп-кадр клипа «Ягода-малинка»

Хабиб

Артисты Александр и Никита Малинины не смогли продать даже треть билетов на концерт в Геленджике, пишет портал PROZVEZD. Вероятно, цены от 1 700 до 6 000 рублей показались туристам и местным жителям слишком высокими.

«Звезды должны понимать, что люди не готовы платить по 12 тысяч рублей за два места на третьем ряду. Время непростое, а гонорары артисты не снижают. Вот и получают отмены: билеты не продаются. Людям, дай Бог, заплатить за жилье и еду на отдыхе»

, — цитирует портал одного из сотрудников билетной кассы. 

Также известно, что по той же причине отменился концерт Анны Семенович и группы «Земляне», а Кристине Орбакайте пришлось петь в полупустом зале. 

При этом не все артисты оказались в таком аутсайде. Внимание аудитории сохранили некоторые молодые артисты и мастодонты эстрады, отмечает промоутер Сергей Лавров: 

«На юге очень хорошо в этом году собрал исполнитель хита «Ягода-Малинка» Хабиб. У него сравнительно небольшой гонорар (600 тысяч за выступление), поэтому билеты были недорогими. Молодёжь пошла. Очень хорошие сборы были у Филиппа Киркорова и Григория Лепса».

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей