Проклова и Шукшина прошлись катком по «Миссис королева Крыма-22»

Вместе с короной «Миссис» на 34-летнюю жительницу Симферополя Ольгу Валееву накрыло цунами негатива

Фото: личный архив Ольги Валеевой

Первой по «Миссис королева Крыма-22» прошлась 55-летняя актриса Мария Шукшина, усомнившись, что «хотя бы одному проценту россиян такая королева красоты придётся по душе». Мария недоумевает: в каком возрасте, а главное – состоянии – находились члены жюри, отдавшие свои голоса за кандидатуру Валеевой.

– Жюри конкурса – это «поклонники искусственного и безобразного силикона и ботокса», – сделала жёсткий вывод Шукшина. Сетевые комментаторы также поставили под сомнение внешность Ольги: «Зачем такие губы-пельмени?», «Это что за жуткий транс?», «А это точно Ольга, а не Олег?!» Сама Валеева заявила журналистам, что «не делала никаких операций на своём лице или теле». Позже, правда, оправдывалась, заявив, что «губы колют 99,9% женщин».

– Почему именно она победительница? Я от неё ну совсем не в восторге, – призналась «Собеседнику» не раз продлевающая свою молодость у пластических хирургов 68-летняя Елена Проклова. Никакого впечатления на неё рыжая «миссис» не произвела, потому что за внешними параметрами актриса не увидела ни содержания, ни какой-то отличительной черты. Елену даже не воодушевили татуировки «королевы Крыма»: «Хотя я не поклонница татуированного женского тела, но сейчас это модно. А в конкурсе красоты важно то, что дала природа: ухоженность и отличительная от других красота, а не финансы, на которые сделаны операции». Короче, «ничего выдающегося, чтобы этой женщиной можно было бы интересоваться» Елена Проклова в «королеве» не обнаружила.

Словом, королева оказалась «голой». Ну, или почти. 

Фото: личный архив Ольги Валеевой

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей