«Завидуйте молча!» Сябитова припечатала Садальского из-за критики Цискаридзе

Роза считает, что Николай с ролью ведущего «Сегодня вечером» справляется отлично

Фото: Global Look Press

Николай Цискаридзе осваивается в роли нового ведущего «Сегодня вечером». Танцора сейчас активно критикуют. Стас Садальский, например, после выхода программы с участием Цискаридзе заявил: «Оглушительный провал!». Роза Сябитова, которая участвовала в съёмках, с Стасом категорически не согласна.

- С чего он вдруг говорит о провале? – удивляет Роза. - Если Садальский, как говорит, не смотрит телевизор, то, получается, из космоса берет информацию или звонит в небесную канцелярию? С чего вдруг провал? Критерии провальности какие?

- Если брать тот факт, что часть зрителей пишет негативные комментарии в адрес Николая, то лично для меня это - успех! Потому что телевизор продаёт эмоции. И каждая программа должна их вызывать. На пилотные выпуски всегда хейтеры налетают. У нас в России такая традиция – все должны сначала смешать с грязью, а уже потом - хвалить. Это прекрасно, что о Цискаридзе есть негативные отзывы. Значит, неравнодушных нет, значит, все досмотрели программу до конца. С этой задачей - быть интересным до финала – Николай справился. Честь ему и хвала – молодец! А всем, кто его критикует, хочу сказать: «Завидуйте молча!»

Роза не скрывает: она понимала, что первые выпуски для ведущего проходят довольно сложно. Поэтому сразу поставила себе задачу: она участвует в съёмках, чтобы помочь Цискаридзе.

- Я же понимаю, что Николай - не телевизионный человек, - продолжает Сябитова. - Ему нужно время, чтобы понять все нюансы ТВ-кухни. Например, я на «Давай поженимся» более десяти лет нахожусь «на ухе» (во время съёмок Роза надевает специальный наушник, чтобы быть на связи с продюсерами – Ред.). Продюсеры смотрят в мониторы, видят все происходящее и дают мне подсказочки.  Например, во время записи девушка сидит и в носу ковыряется. Я ее не вижу со стороны, а они мне говорят об этом. И потом на паузе я эту историю поднимаю, потому что она интересная.

- У Николая  такой способности ещё нет, - уверена Роза. - Ему приходится следить за событиями. Тем более, что в студии «Сегодня вечером» собираются уважаемые люди – их всех надо выслушать. У него большая нагрузка сейчас.

- На съёмках я поняла, что Цискаридзе – гиперответсвенный, он хочет, чтобы все было правильно. Например, если гость долго говорит, он его не перебивает. А я спинным мозгом уже чувствую, что зрителю становится неинтересно. Нужно внести живость – переключить тему. Николай пока ждет. Но ничего, справится – в этом нет ничего сложного.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей