«Люба, не ставь себя выше других»: Юлиан врезал Успенской за наглую ложь

Певец считает, что королева шансона ведёт себя слишком агрессивно

Скандал Любови Успенской с соседями активно обсуждают в светской тусовке. На днях, прогуливаясь по своему загородному посёлку вместе с дочерью Татьяной, певица заметила, как с одного из участков выскочил трёхмесячный французский бульдог. Успенская испугалась и стала прогонять пса. А после устроила потасовку с его владельцами собаки. В выражениях «королева шансона» не стеснялась.

Все происходящее соседи звезды записывали на видео, а после выложили ролик в Интернет. Певец Юлиан, посмотрев видео, пребывает в ужасе.

- У меня в своё время был французский бульдог, - говорит Юлиан. - Добрее этой породы на свете нет! Это полное вранье, что он может представлять опасность. Трёхмесячный щенок не может нести никакой угрозы.

- А вот Люба своей агрессией удивила! - заявляет певец. - Может, ей стоит попить успокоительное? И понять, что звезды - на небе, а мы все - люди. Надо вести себя прилично и не ставить себя выше других! Она очень агрессивна. Я не ожидал от неё такого!

Юлиан

Между тем, соседи планируют привлечь Успенскую к ответственности. Они уже обратились за помощью к адвокату. Сама королева шансона своей вины не признает. И заявляет, что готова себя защищать.

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей