«У Галкина кармическая судьба!» Звезда «Битвы экстрасенсов» озвучила сроки возвравщения Аллы и Макса в Россию

По мнению ясновидящей, юморист, в отличие от примадонны, - человек ведомый

Фото: соцсети

Вот уже три месяца Алла Пугачева и Максим Галкин живут в Израиле. За это время отношение к юмористу на родине поменялось. Он лишился программ на телевидении, концертов и доходов от рекламы. Как будет складываться судьба Аллы и Макса в дальнейшем, Sobesednik.com рассказала звезда «Битвы экстрасенсов», ясновидящая Кажетта Ахмеджанова.

- Против Галкина и Пугачевой идет травля: Галкин кое-кому перешел дорогу и кого-то стал злить, - уверяет Кажетта. - Это давно спланированная акция. Кому он перешел дорогу? Все идет от ближайшего круга артиста. Максим давно был на счету! Его близкий человек ждал момента, что бы свалить на него всю грязь и начать против него войну.

- Что касается Аллы Борисовны, то в ее жизни неприятностей я не вижу, - продолжает Кажетта. - Ее поле чистое! Звезда обладает очень сильной энергетикой, ее оберегает ангел-хранитель, отводя от всех неприятностей. А вот у Галкина судьба кармичная. Максим - человек ведомый, при этом очень ранимый, тонкий и чувственный.

- Могу точно сказать, что в скором времени все то, что происходит сейчас вокруг Галкина, забудется, - заявляет экстрасенс. - Какое-то время в плане работы у него может быть затишье. Но в дальнейшем все вернется в свое русло. Без куска хлеба с маслом он не останется. Звездная семья какое-то время еще поживет в Израиле. Но они все же вернутся в Россию, потому что, как минимум, Алла Борисовна не может долго находиться за пределами родины. Именно она настоит на возвращении в Москву. К концу году - начало следующего вижу переезд.

Поделиться статьей