«Бог послал мне Машу за грехи»: муж удивил Распутину в день рождения

Певица отказалась отмечать день рождения на широкую ногу

Фото: соцсети

Маша Распутина отметила день рождения. 13-го мая звезде исполнилось 58 лет. Пышных торжеств по случаю праздника Мария устраивать не стала. Но муж все равно устроил ей сюрприз, который привёл звезду в неописуемый восторг.

- Маша сказала, что сейчас не время гулять на широкую ногу, - рассказывает супруг Распутиной Виктор Евстафьевич. – Я ей предложил: «Может, тогда вдвоём посидим в ресторане?». Она согласилась. Я заказал столик и пригласил десять самых близких её друзей. Она не ожидала, была довольна! Конечно, я заранее приготовил ей подарки. Но Маша запретила мне о них говорить! Могу сказать только, что она осталась довольна. Маша всегда радуется подаркам!

– Что касается наших отношений с Машей-старшей, то у нас все хорошо, - продолжает супруг артистки. - Я всегда говорю, что Бог мне послал её за мои грехи. Шучу, конечно. У нас хорошие отношения. И чем больше грязи выливают на Марию, тем наши чувства становятся крепче.

Виктор Евстафьевич гордится, что Маша по-прежнему находится в прекрасной форме. На днях звезда это продемонстрировала в очередной раз, выложив снимки, на которых запечатлена в одном боди, в соцсети.

Фото: соцсети
Маша Распутина удивила мужа провокационным фото

- Она разве выложила эти фотографии в Интернет? – удивляется муж певицы. – Это я ее фотографировал, но мне и в голову не пришло, что она разместит их в сети. В тот день она занималась спортом на балконе: обруч крутила, какие-то упражнения делала. А после попросила меня ее сфотографировать! Ну и пусть люди смотрят: она в прекрасной форме. И меня держит! Я благодаря ей несколько лет назад похудел и теперь нахожусь в том же весе! Все благодаря Маше!

Поделиться статьей