Азиза стала целительницей: теперь она лечит людей

Звезда призналась, что и сама отказалась от таблеток

Фото: соцсети

Певица Азиза неожиданно для многих стала квантовым психологом. Теперь звезда намерена исцелять людей и для этого открыла в Москве свой духовный центр. Артистка уверена: она сможет излечить всех желающих от самых тяжелых болезней.

Изучать квантовую психологию артистка начала еще в прошлом году. Результат себя ждать не заставил. Жизнь звезды кардинально изменилась.

- Раньше моя тумбочка была забита всевозможными лекарствами. Чего там только не было: и для сердца, и от нервов… Теперь там лежат только крем для тела и презервативы! – похвасталась дива.

Азиза намерена преподавать специальные практики, во время которых происходит душевное исцеление. И вдобавок проводить психологические разборы, выявляя на подсознательном уровне глубинные причины существующих болевых точек.

Первую практику звезда провела на открытии своего центра. Она призвала присутствующих вернуться в детство и спросить у себя: «Ты о такой жизни мечтал?». ​

- Мы нервничаем, мы злимся, мы теряем себя, - говорит звезда. – А все так просто - источник нашего хорошего настроения - это наша душа. И чтобы она была чистой, нужны практики и психологические разборы.

Впрочем, несмотря на новую специальность, уходить со сцены победительница шоу "Точь-в-Точь" на Первом канале не собирается. Звезда уверяет: сейчас наступает ее время.

- У меня много новых песен, которые в самое ближайшее время вы все услышите, - заявила артистка.

Теги: #Азиза

Рубрика: Шоу-бизнес

Поделиться статьей