Снова вместе, снова рядом: Джигарханян воссоединился с Казаченко

Ольгу и Степана застукали в рыбном ресторане

Еще совсем недавно Ольгу Казаченко и Степана Джигарханяна называли одной из самых красивых пар. О своем романе они впервые объявили в студии «Пусть говорят». Впрочем, крепких отношений построить не получилось. Вскоре влюбленные расстались. Однако сейчас их вновь заметили друг с другом!

Выяснилось, что экс-возлюбленные весело проводили время в одном из рыбных ресторанов столицы. По словам очевидцев, они нежно ворковали между собой, всем своим видом показывая, что они абсолютно счастливы.

- Аппетит у них был отменный, - рассказал нам один из очевидцев. – Ели за троих! Видно, сильно проголодались! Степан не сводил с Ольги глаз, постоянно что-то говорил, а она просто млела от счастья!

Болтают, что именно ради Ольги Степан недавно вернулся из Америки, где проживает последние годы, в Москву. Путь в Россию был непростым. Из-за санкций границы закрыты. Но Степан все преодолел и прилетел к Казаченко, о личной жизни которой, кстати, после расставания с Джигарханяном ничего неизвестно.

За комментариями наши корреспонденты обратились к самой Ольге. Наш звонок, судя по всему, застал ее врасплох.

- Я была очень рада нашей встрече, мы давно не виделись с ним, - заявила Казаченко. - Степан приехал в Россию по своим личным делам! О возобновлении романа говорить преждевременно. Я не отрицаю, что мы действительно встречались со Степаном и прекрасно провели время. Но не надо нас сразу женить! Поймите, мы всегда были с ним в хороших дружеских отношениях. Он рассказывает мне свои секреты, я ему – свои. У меня от него нет никаких тайн. Мы продолжали наше общение даже в тот момент, когда он был в Америке. Общались по-дружески.

Ольга подтверждает также, что после похода в ресторан они вместе отправились к маме Степана, вдове Армена Джигарханяна Татьяне Власовой. Та приняла девушку очень тепло. Известно, что она всегда одобряла выбор сына.

- Татьяной Сергеевной я, честно скажу, просто восхищаюсь! – улыбается Ольга. – Настоящая русская женщина: сильная, умная, красивая! Она прекрасно выглядит. Слава Богу, хорошо себя чувствует, у нее отличное настроение и позитивный настрой. Мы все вместе пили чай, разговаривали о жизни, вспоминали об Армене Борисовиче. Отлично провели время. Татьяна Сергеевна давала мне советы. Но это личное: не хочу говорить. Что касается Степана, то вообще такие вопросы лучше задавать мужчине.

Поделиться статьей