Ольга Зарубина готовится к свадьбе

Певица не скрывает свой новый роман

В личной жизни исполнительницы суперхита «На теплоходе музыка играет» Ольги Зарубиной, судя по всему, грядут серьезные изменения. Поговаривают, что артистка готовится к свадьбе.

- Да, я влюблена, - не скрывает певица. – Но мне пока не очень хочется говорить на эту тему. Скоро все расскажу!

Артистка признается, что в данный момент активно занимается восстановлением организма, который дал сбой после коронавируса. Оправиться от последствий звезда не может до сих пор.

 - Я уже рассказывала, что ковид, который я перенесла прошлым летом, ударил по мне очень сильно, - вздыхает звезда. – Сначала у меня были большие проблемы с ногами: я не могла ходить. Потом стал страдать желудок, следом – кишечник. А потом у меня активизировался дерматит. Это просто ужас!

Отчаявшись, Зарубина решила обратиться к нетрадиционной медицине.

- Я увлеклась иглоукалыванием, - рассказывает звезда. – Впервые попробовала иглотерапию еще в Америке. И иголки дали потрясающий результат. Когда я поняла, что последствия ковида валятся, словно снежный ком, решила вернуться к иголкам.

- Нужно сделать 10-12 сеансов, чтобы был эффект, - объясняет певица. – Врач ставит мне иглы на все тело: руки, ноги, живот и даже уши. Я так расслабляюсь. Нет, я не проваливаюсь в глубокий сон. Но после 30-минутного сеанса встаю, будто проспала всю ночь. Хроническую усталость, которой я страдаю уже много лет, иголки снимают отменно. Сразу появляются силы, организм наполняется энергией. У меня сейчас на самом деле потрясающий период. Не зря говорят: «Любовь творит чудеса». Я начала писать стихи, сценарии. Благодаря чувствам во мне открылись все таланты.

Поделиться статьей