Дочь Началовой носит вещи мамы

Вера регулярно удивляет школьных учителей

Со дня смерти Юлии Началовой прошло три года. Родные певицы до сих пор не могут смириться с тем, что Юля ушла так рано. Как живёт сейчас единственная дочь звезды Веры? Об этом «Собеседнику» рассказала подруга артистки, её пресс-секретарь Анна Исаева.

– Вера уже взрослая девушка, – говорит Анна Исаева. – Она живёт своими мыслями, мечтами. Уже сейчас хочет быть очень взрослой. И говорит, что ждёт не дождётся, когда уже сможет принимать решения самостоятельно! Сейчас у неё очень интересный возраст!

Вера учится в элитной московской школе. Обучение обходится недёшево, но бабушка с дедушкой, а также отец, экс-футболист Евгений Алдонин деньги на образование наследницы находят.

– Вера заканчивает 9-й класс, – продолжает Исаева. – Она абсолютный гуманитарий. Учится хорошо. Помимо этого, ставит в школе мюзиклы. Она в них очень разбирается. Вера берет кусочки из западных мюзиклов и с точностью повторяет их на школьной сцене. И костюмы, и сценографию, и вокал – все, естественно, на хорошем английском. Они встают ввосьмером на сцене и выступают! У них очень много такой работы!

Живёт Вера вместе с родителями Юли: дедушкой Виктором и бабушкой Таисией. Принимает участие в воспитании дочки и её отец Евгений Алдонин. По поводу периодического присутствия девочки в шоу на ТВ они не имеют ничего против.

– Не так давно Вера участвовала в шоу «Дуэты», – продолжает Исаева. – По условиям проекта должна была до последнего сохраняться интрига: с кем она будет выступать. Вера мне потом сказала: «Я предполагала, что со мной будет петь либо Сашка Панайотов, либо Лариса Александровна Долина. Потому что мамина песня – по логике должен был быть кто-то из них». Но она до последнего не знала. Панайотова Вера уже увидела на сцене. Даже, несмотря на это, справилась на отлично. И совсем не волновалась. В этом плане она большая молодец. Никогда не волнуется! Вышла и сделала! Мы все были поражены. Мы с Таисией и Виктором, когда Вера пошла на сцену, стояли за кулисами с телефонами: у нас дрожали руки. А когда она начала петь, у нас слезы градом потекли, мы начали реветь.

Исаева говорит, что у Веры – большой гардероб. Но бывает, что она берет и вещи знаменитой мамы, которые её родители бережно хранят.

– Перед каждой важной съёмкой Вере покупают новое платье, – продолжает Анна. – Но бывает, что она берет и Юлины вещи. Например, обувь. Единственное, у Юли был другой размер ноги. Но уже скоро Вера до него дорастёт.

Пока дочь Началовой ещё до конца не определилась, кем хочет стать в будущем. Исаева уверяет: если Вера выберет звёздный путь, она обязательно ей поможет в пиаре. Как когда-то её знаменитой маме.

– Тут даже не обсуждается: если такой вопрос встанет, то я никогда не откажу, – говорит Анна. – Наши дети – это наши дети. Кто ещё поможет им, если не мы!

Поделиться статьей