08.04.2022

«Огромная сумма даже для меня!» Бузова потратила миллион рублей на несостоявшийся отдых во Франции

Вместо Куршавеля Ольге пришлось ехать в Эмираты

Фото: Instagram buzova86

Ольга Бузова мало того что недавно лишилась своей странички в соцсети, на которую были подписаны 23 миллиона человек, так ещё и потеряла крупную сумму денег. Дело в том, что в начале марта артистка хотела отправиться на горнолыжный французский курорт Куршевель. Бузова заранее купила билеты и забронировала шикарный номер в гостинице. Но из-за санкций Ольга вынуждена была отменить поездку. 

– Я потеряла около миллиона рублей, так как отель до сих пор не может мне вернуть мою оплату, – сетует 36-летняя звезда. – Я не буду оставлять этот вопрос, потому что я не приехала не по своей вине. Это огромная сумма даже для меня. Я сама зарабатываю и знаю цену деньгам. 

Однако без увлекательной поездки Ольга все же не осталась. Недавно она побывала в ОАЭ. По словам Ольги, туда её пригласили представители министерства культуры эмирата Рас-аль-Хайма.

– Я с удовольствием согласилась, так как никогда там не была, – говорит Бузова. – Мне понравилось! Я впервые много чего там испытала. Например, полет на зиплайне. Вы знаете, какая я иногда трусиха, но я переборола этот страх и полетела на самом высоком и длинном зиплайне в мире. Адреналином снимается стресс.

Поделиться статьей