Вопрос ребром. За кого болеете на чемпионате мира по футболу?

Об этом «Собеседник» спросил известных россиян

Фото: Global Look Press

ЧМ по футболу проходит в этом году с 20 ноября по 18 декабря в Катаре без участия российской сборной. «Собеседник» выяснял у известных россиян, за кого они болеют. 

Андрей Луговой, депутат Госдумы от фракции ЛДПР:

– Я всегда болел за Аргентину и был крайне расстроен, когда она проиграла Саудовской Аравии. Вчера увидел красивый футбол: играла Бразилия. Буду болеть за Аргентину и Бразилию одновременно. 

Олег Харитонов, актёр театра и кино: 

– Я болею за игрока. Если бы на чемпионате мира участвовал Мане, болел бы за него, но он получил травму. За Бразилию болею потому, что там играет Неймар! 

Юрий Чернов, актёр кино, педагог, издатель:

– Я вообще ни за кого не болею и футбол не смотрю. За чужие команды не хочу болеть, душа не лежит. Хоккей смотрел, всегда восхищался нашими, их на руках носили. А сейчас кого и куда нести? Разве что с поля выносить... 

Татьяна Буланова, эстрадная певица: 

– Я не любитель футбола. Когда была замужем за футболистом, был небольшой интерес, а сейчас он абсолютно испарился. 

Дмитрий Куклачёв, руководитель Театра кошек: 

– Я очень люблю футбол, но совершенно нет времени следить за ходом чемпионата. Единственное, что смотрел – это церемонию открытия. Очень здорово сделали и пафосно!

Александр Клюквин, актёр театра и кино:

– За футбол не болею, особенно за российский, играть они не умеют. Эти вялоходящие миллионеры мне неинтересны категорически как класс. 

Поделиться статьей