Марина Овсянникова: Муж написал на меня заявление о похищении дочери

Документы 11-летней девочки пропали из школы, где она до этого училась

Фото: Global Look Press

Марина Овсянникова

По негативному сценарию развивается семейный конфликт между Мариной и Игорем Овсянниковыми.

  • Марина Овсянникова — бывший редактор новостной редакции Первого канала. Стала известна после того, как ворвалась в новостной прямой эфир, развернув за спиной у Екатерины Андреевой антивоенный плакат. Её муж Игорь — сотрудник испанской редакции канала RT.

Марина в своём телеграм-канале сообщила, что из школы, где учится её 11-летняя дочь, пропали документы девочки:

«Вскоре выяснилось, что личное дело моей дочери находится в школе 2103, на другом конце Москвы, где ребёнок не живёт и не прописан. К делу был приложен дубликат свидетельства о рождении и ксерокопия моего старого недействительного паспорта. В этой школе якобы есть распоряжение из полиции, что моя дочь должна учиться именно там. "Распоряжение" это моему адвокату так никто и не показал. Администрация школы ведёт себя крайне подозрительно. Вот уже две недели они под различными предлогами удерживают личное дело Ариши».

Сегодня стало известно, что у полиции имеется заявление о пропаже 11-летней Арины. Автор обращения — отец. Сама Марина сейчас находится под домашним арестом:

«Ему достоверно известно, что моя дочь живёт со мной и он может в любое время с ней связаться. С учётом категорического отказа моего бывшего супруга от общения со мной, и исходя из его совершенно нелогичных действий, я начинаю подозревать, что его поведением руководит Маргарита Симоньян - его непосредственная начальница с телеканала RT. Другого повода превращать жизнь своего ребёнка в сущий кошмар я не вижу»

Ранее сообщалось, что экс-супруг пытается лишить Марину родительских прав. 17-летний сын проживает с отцом и тоже не хочет общаться с матерью, называя предательницей.

Поделиться статьей