Коуч Блиновская рассказала, как Ксения Бородина отговаривала её от интервью с Собчак

Поп-психолог заявила, что ей интереснее было получить широкий охват, нежели сохранить лицо

Фото: стоп-кадр YouTube-канала «Надежда Стрелец»

Елена Блиновская

Коуч счастливой жизни Елена Блиновская в интервью Надежде Стрелец рассказала, почему решилась пойти на интервью с Ксенией Собчак. 

Напомним, Блиновская понесла крупные репутационные потери после разговора в выпуске «Осторожно: Собчак». Защищая свою позицию, Блиновская то обещала «плюнуть в рожу» Ксении, то молчала по полчаса, чтобы прийти в ресурсное состояние. Кроме того, коуча обвинили в заранее срежиссированном спектакле с появлением экс-клиентки, которой удалось забеременеть после марафона счастливой жизни Блиновской.

Блиновская призналась, что от разговора с популярной журналисткой её отговаривала экс-соведущая Собчак по «Дому-2» Ксения Бородина:

«Сначала она долго мне объясняла, что я не должна туда ходить. Но, как говорилось в мультике про котёнка по имени Гав, если ждут неприятности, значит мы туда идём. Потом, когда она увидела анонс, она мне позвонила и говорит: “Ты дура? Ты понимаешь, что ты на своём образе можешь ехать и зарабатывать всю жизнь?” Но я хочу нырнуть в свою настоящесть, даже если это все увидят полным идиотизмом»

Также Блиновская подтвердила, что ей в сложившейся ситуации было интереснее получить максимальный объем просмотров, нежели «поддерживать свой фасад».

Теги: #психология

Рубрика: Общество

Поделиться статьей