Воронежский несовершеннолетний блогер помочился на могилы «ради контента». Теперь им занялся Бастрыкин

На непотребства подростка обратил внимание националист Поздняков

Фото: Tg-каналы В. Позднякова и подростка из Воронежа

В городе Воронеже полиция задержала двух подростков, один из которых ранее выкладывал в Сети видео, где мочится на могилы местного кладбища и танцует вокруг надгробий. При этом он выкладывал провокационные лозунги об ЛГБТ и Украине.

На трэш-контент обратил внимание националист Владислав Поздняков. В Сети он выложил не только видео, которые выкладывал воронежский школьник, но и адрес ресторана KFC, из которого подросток записывал видеосообщения.

«Данный случай - это лучшая дискредитация ЛГБТ в России за последний год!!! Так что пи****у, который теперь официально набутылен, в какой-то мере можно отдать должное»

, — написал Поздняков, известный нетерпимостью к ЛГБТ и другим эгалитаристским течениям.

На скандал в том числе обратил внимание председатель СКР Александр Бастрыкин и дал поручение руководителю СУ СК России по Воронежской области Левиту организовать проверку в отношении действий молодых людей. Результаты проверки будут поставлены на контроль в центральном аппарате ведомства.

Сам подросток уже сменил дерзость на раскаяние. Снимает в телеграм-канале видео со слезами на глазах и приносит извинения.

Теги: #ЛГБТ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей