Юлия Пересильд рассекретила нового бойфренда

Чувства зародились на съемочной площадке

Фото: Илья Золкин / «Собеседник»

38-летняя актриса впервые после расставания с гражданским мужем и отцом её двух дочерей, режиссёром Алексеем Учителем, вышла в свет с новым кавалером. Юлия Пересильд пришла на звёздную премию глянцевого журнала OK! с 34-летним коллегой по цеху – актёром Михаилом Тройником.

Первый совместный выход пары в свет выглядел решительно и эффектно: они крепко и в то же время нежно держались за руки, время от времени переглядываясь, перемигиваясь и улыбались друг другу.

Фото: Global Look Press
Даже оделись Юлия и Михаил в одну цветовую гамму

Интересно, что знакомы артисты были давно – но мимолётно. Стали общаться и более близко узнали друг друга Михаил и Юлия не так давно – в прошлом году, после совместной работы в кино, а именно на съёмках самой ожидаемой премьеры будущего года, космического фильма с рабочим названием «Вызов».

Кстати, любовные отношения с Алексеем Учителем актриса не афишировала долгие годы, так как в их начале их её избранник был женат. Новый же возлюбленный Юлии – свободен, хорош собой и ему пророчат большую карьеру.

А пока известно о нем немногое: он из города Рыбинск Ярославской области и изначально собирался стать инженером, для чего пошёл в МГТУ имени Н. Э. Баумана. Однако вскоре понял, что мечтает блистать на сцене и на экране. Бауманку бросил и смог поступить в Школу-студию МХАТ, на курс Константина Райкина, который благополучно окончил. В настоящее время Михаил играет в «Гоголь-центре». Женат актёр не был, детей у него пока нет.

Поделиться статьей